четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 18 февраля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 18 февраля 2021 года

В этот четверг возможны любые чудеса: сюрпризов можно ожидать как от людей, так и от природы. Необычность и нестандартность – вот два слова, которые характеризуют сегодняшний день. Звёзды гороскопа рекомендуют присматриваться ко всему нетривиальному и брать на заметку попавшиеся на глаза новинки. Ну а чтобы уберечься от неожиданностей со стороны своего организма, внимательно проверяйте сроки годности всех продуктов. 

Сегодня Овен может попасть под чьё-то влияние. В четверг он имеет одинаковые шансы обрести кумира, вдохновившись чьей-то личностью, перенять чужое мнение о близком человеке или впасть в панику из-за новостей. Есть искушение пойти по простому пути, приняв на веру чужие мысли, но гороскоп призывает к самостоятельности в своих суждениях. Для Овна очень важно мыслить сейчас трезво и независимо, это спасёт его от неприятностей в будущем. 

К сложным действиям Телец нынче совершенно не расположен. Ему хочется уйти в тень и ничего не предпринимать, но обстоятельства требуют участия Тельца, несмотря на то, что он идёт по простейшему пути, не анализируя возможных последствий каких-то шаблонных решений. Он похож на хирурга, который пытается заклеить пластырем распоротый живот пациента. Гороскоп предупреждает: отказавшись от активной позиции в этот день, завтра вы можете оказаться в крайне сложной ситуации. 

Не повезёт сегодня тому, кто в четверг заденет Близнецов за живое. Обидчика ждёт шквал эмоций – мало не покажется. В этот день Близнецы очень ранимы, к тому же их эго очевидно увеличилось в размерах – они похожи на воздушный шарик, который лопается с громким хлопком, стоит только поддеть его чем-нибудь острым. Поэтому гороскоп предлагает сегодня Близнецам немного расслабиться и постараться не кидаться на людей. Если сумеете держать себя в руках и не поддаваться на провокации, этот день будет для вас очень эффективным. 

Вполне вероятно, что в Раке сегодня начнётся внутренний конфликт: одна часть его естества будет стремиться затеять с кем-нибудь скандал, а другая – корить первую за эмоциональную несдержанность. Если Рак сумеет справиться с раздвоением собственной личности, то получит шанс эффективно использовать другую особенность этого дня: в четверг хорошо начинать новые дела. Если откладывали «до понедельника» диету, книгу или переговоры о сотрудничестве, начните в этот четверг. Звёзды сегодня дадут Раку необходимую поддержку, можно не сомневаться. 

Лев похож на обезьянку из анекдота, которая не может выбрать, к кому ей примкнуть: к умным или к красивым. Принять любое решение нынче Льву крайне сложно, из-за чего он начнёт слушать чужие советы. А звёзды гороскопа предостерегают от безоговорочного принятия чужого мнения: прислушивайтесь, но не слушайтесь беспрекословно. Откажитесь от готовых решений: такой «фаст-фуд» вреден в любой день, но в этот четверг – особенно. 

Путеводной звездой для Девы в четверг должна стать её любовь к самой себе. Принимая решения, выбирайте только то, что выгодно вам. Гороскоп настоятельно не рекомендует слушать чужие увещевания, в какой бы форме они не звучали. Окружающие сегодня громко взывают к вашей совести? Предлагают сделать что-то во благо будущих потомков, чести компании, пользы общества? Если вы не видите в этом собственного интереса, вам следует отправить их в пешее эротическое путешествие. Деве в этот день следует думать в первую очередь о себе и своей семье. 

Гороскоп предлагает Весам вспомнить слова мудрого Омара Хаяма: «Ты – господин несказанного слова, а сказанного слова – ты слуга», и поменьше давать обещаний. Существует вероятность того, что кто-то в вашем окружении будет давить на вас, вынуждая пообещать что-то, что сделать вам будет сложно, неприятно или невыгодно. Чтобы не попасть на этот крючок, Весам не нужно торопиться и соглашаться. Берите время на обдумывание любых предложений и просьб. Обязательно ориентируйтесь на чувство внутреннего комфорта от принятого решения. 

Скорпиону сегодня будет доступно объёмное видение: если вы в последнее время бьётесь над какой-то сложной задачей, в этот день решить её вам поможет соединение сильной логики и обострившейся интуиции. Состояние, в котором находится Скорпион, делает возможным инсайты – внезапные озарения, основанные на опыте прошлого, которые помогают найти осмысленное решение. Гороскоп советует не мешать своим внутренним силам – прибегайте к советам извне, только если они исходят от суперпрофессионалов. 

Стрелец проявляет повышенную эмпатию. Это может быть для него как полезно, так и вредно – всё зависит от объекта сопереживания. Гороскоп советует окунуться в мысли и переживания близкого человека, но отказаться от чрезмерного вхождения в ситуацию коллег, клиентов, а тем более малознакомых людей, поскольку они могут воспользоваться такой восприимчивостью Стрельца в корыстных целях. Звёзды предлагают доверять, но проверять. Прежде чем осыпать щедротами и благодеяниями, удостоверьтесь, что не попадёте в ситуацию, когда «битый небитого везёт». 

Обилие эмоций может мешать в четверг Козерогу мыслить здраво. И если в личной жизни вы вполне можете довериться чувствам, то в профессиональной деятельности эта тенденция дня будет только мешать. Существует риск переоценить свои возможности, шансы на успех. Вполне вероятно, в четверг Козерог может не довести до конца ни одного начатого дела, а всё из-за суетливости, потери самоконтроля. Совет дня: не беритесь за новое, не окончив начатого. 

В этот день Водолей столкнётся с противодействием окружающих: они могут отказаться выполнять его просьбы, желания и даже приказы. Много сил Водолея может уйти в четверг на сопротивление взбунтовавшимся, однако гороскоп предлагает в первую очередь обратить внимание на себя. Весьма вероятно, что Водолей требует от людей невозможного. В этот четверг вы склонны к авторитарности, эгоцентризму. Многие конфликты можно решить, внимательно выслушав позицию оппонента, согласившись на небольшие уступки. 

Рыбы сегодня способны настоять на своём, при этом могут сделать это ненавязчиво, не вызвав негатива оппонента. Так что самое время отправиться на деловые переговоры или затеять серьёзный разговор с близким человеком – шансы добиться нынче желаемого весьма высоки. Естественно, надеяться только на личное очарование Рыбам не стоит: будьте логичны, подготовьте разумные аргументы, и к этому добавьте свою очаровательную улыбку.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.