суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе можно оформить доставку еды за рубль – Рассказываем о плюсах и минусах заманчивого предложения

В Уфе можно оформить доставку еды за рубль – Рассказываем о плюсах и минусах заманчивого предложения

Сервис доставки еды Delivery Club дарит новым пользователям промокод, по которому можно осуществить пять первых доставок всего за 1 рубль. 

Для того, чтобы воспользоваться промокодом, нужно скачать приложение Delivery Club на телефон, сделать заказ и во время онлайн-оплаты вести промокод FREE5. 

Корреспондент UfacityNews.ru уже опробовал доставку за 1 рубль. Наша сотрудница через приложение сервиса сделала заказ в Макдоналдс, ввела промокод и, действительно, доставка вместо 157 рублей стала стоить 1 рубль. Однако девушка осталась недовольна тем, что время доставки было значительно превышено. «Я впервые заказывала еду через данный сервис. Когда зашла в приложение и хотела сделать заказа, то увидела, что доставка по времени должна была занимать 20-25 минут. В этот момент я ехала на встречу с друзьями, мы сняли помещение в одном из заведений города, где можно компанией посмотреть желаемый фильм. Когда я подъезжала к месту встречи, сделала заказ, однако обещанные 20-25 минут превратились в час», – рассказала наша сотрудница. 

В приложении Delivery Club можно отслеживать, в каком состоянии находится заказ – готовится, ждёт курьера, забран, доставлен. По словам нашего корреспондента, когда до конца обещанного часа ожидания оставалось 5 минут, заказ был в статусе «начнёт готовиться, когда курьер будет поблизости» к заведению. «В итоге доставка пришла с опозданием в 10-15 минут, еда уже была холодной и невкусной. Мы остались недовольны», – рассказала девушка. 

В Delivery Club можно делать доставку и продуктов из магазина, наша сотрудница сказала, что использует оставшиеся четыре доставки за рубль именно так. Готовые блюда она будет заказывать через доставку в самих заведениях. В приложении сервиса можно заказать продукты из магазинов «Байрам», «Магнит», «Метро», «Ашан» и «Окей».

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.