суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 17 февраля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 17 февраля 2021 года

В среду день новостей: каждый может узнать что-то новое и неожиданное, берущее за душу и не оставляющее равнодушным. Гороскоп призывает к общению: делитесь своими происшествиями, узнавайте свежие сплетни. Нынче обмен информацией не только забавное времяпрепровождение, но и полезное занятие: не бойтесь засунуть свой любопытный нос туда, куда давно хотелось. 

Даже если дела сегодня идут не совсем так, как хотелось бы, гороскоп советует Овну: улыбайтесь. Выше нос, ведь всё не так плохо, если объективно оценить обстоятельства. Подарите позитив окружающим – и они помогут вам решить, казалось бы, неразрешимую задачу. Встретьте любимых объятиями – и они развеют тучи на душе. Овну в этот день нужно помнить, что получать можно, лишь отдавая, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Нынче он сможет достичь результатов, только если сумеет найти общий язык с кем-то ещё. Сила Овна в среду в единении и сотрудничестве, а вот за самостоятельные проекты ему лучше даже не браться. 

Звёзды гороскопа сегодня указывают на пониженный тонус Тельца. В течение дня он может на ровном месте испытывать усталость и желание запереться в башне на недельку, а у входа для надёжности посадить огнедышащего дракона. К сожалению, мечтам Тельца не дано в среду сбыться: ситуация потребует его деятельного участия. Что ж, придётся закатать рукава и заняться ежедневной рутиной. Впрочем, звёзды гороскопа обещают, что трудовые подвиги Тельца со временем принесут неплохой доход, так что уже в ближайшем будущем можно будет задуматься о покупке билета на ковёр-самолёт в жаркие страны. 

В среду гороскоп обещает Близнецам помощь звёзд во всех начинаниях, даже самых отчаянных. Конечно, представителю этого знака Зодиака (как и другим) прыгать с третьего этажа не стоит, но вот рискнуть в переговорах, бизнесе или в любви вполне можно попробовать. Успех ждёт в среду Близнецов в профессиональной, спортивной и в личной жизни. В этот день не стоит заниматься рутинной работой, посвятите время гораздо более перспективным проектам, требующим творческого подхода, смекалки и везения. 

Сегодня Рак будет, что называется, в тонусе. Уже с утра представитель этого знака Зодиака почувствует, что заряд у него полный, и со всей энергией отправится на борьбу с проблемами, разметая их налево и направо. Гороскоп советует тратить в среду силы исключительно во благо: не теряйте их в бессмысленных перепалках. Кроме того, в этот день помощь Рака может понадобиться его друзьям или коллегам. Не оставляйте их без поддержки. 

Лев в среду может испытывать крайнюю неуверенность в своих мыслях, чувствах и желаниях. В этот день он способен раз за разом переделывать одну и ту же работу, по полчаса изучать меню в кафе или застывать в нерешительности перед кабинетом начальника. Неудивительно, что, пытаясь заручиться поддержкой окружающих, Лев сегодня будет чаще обычного обращаться за советом к коллегам и друзьям, искать одобрения руководства или старших. Из-за этого гороскоп рекомендует ему избегать ответственных решений и шагов: есть большая вероятность того, что они окажутся не самостоятельными и в будущем могут тяготить Льва. 

В среду мозг Девы будет похож на мощный суперкомпьютер: он способен эффективно работать сразу над несколькими задачами. Кроме того, рождённых под этим знаком Зодиака звёзды наделяют нынче особой прозорливостью и интуицией. Вот почему Деве нынче всё под силу, главное, чтобы поставленная цель была достаточно амбициозной – рутинную задачу Деве будет просто неинтересно решать. Кроме учёбы, планирования и умственного труда, гороскоп обещает, что Деве в этот день будут отлично удаваться любые дела, связанные с общением: она легко сумеет направить диалог и мысли собеседника в нужное ей русло. 

Весы могут напоминать гигантскую губку, настолько они будут одержимы поглощением нового опыта и знаний. Что ж, гороскоп говорит о том, что в среду они могут полностью удовлетворить любопытство всех своих ипостасей – и юмориста, и гурмана, и искателя приключений. Ваша задача – войти в необычную для вас ситуацию и смело действовать в ней, наслаждаясь новыми ощущениями. Дополнительное удовлетворение натура Весов в этот день получит от интеллектуальных лекций, фильмов или другой пищи для ума. Они могут получить в среду огромную пользу, даже просто слушая, читая, впитывая информацию и позволяя фактам погружаться в своё сознание. 

В среду один из тех редких дней, когда судьба способна преподнести Скорпиону шикарный подарок: интригующее знакомство, интересное предложение по работе или деньгам, яркое впечатление. Гороскоп рекомендует Скорпиону избегать в этот день торопливости и суеты – за ними можно легко пропустить что-то важное. Будьте внимательны к изменениям, которые происходят вокруг, и открыты для нового. Вполне вероятно, что за новым знакомством или предложением посетить место, где Скорпион ещё не был, нынче скрываются невероятные, захватывающие перспективы. 

Сегодня люди, окружающие Стрельца, имеют над событиями в его жизни больше власти, чем обычно. Поэтому ему стоит прислушиваться, что говорят о нём окружающие. Ну а поскольку слова – это далеко не полная информация, гороскоп советует Стрельцу в этот день копнуть глубже, анализируя поступки, намёки и даже недомолвки окружающих, чтобы узнать их истинное мнение о себе. Если же Стрелец вдруг обнаружит, что у кого-то сложилось о нём не лучшее впечатление, не стоит комплексовать: многое можно исправить, так что узнавайте причины недовольства и действуйте. 

Это один из тех удивительных дней в жизни Козерога, когда граница между фантазией и реальностью размывается, а удивительные совпадения заставляют поверить, что опытные руки судьбы подталкивают в нужном направлении. Гороскоп советует Козерогу не теряться и следовать по той дороге, которая кажется ему самой перспективной. Сегодня Козерог способен свернуть горы, если воспользуется той энергией, которая буквально бурлит и искрит вокруг. Ему можно смело браться за любые проекты, даже самые фантастические, если, конечно, Козерог видит, как их воплотить в жизнь. Но не путайте сказки и сказочное везение. Говорят, что волшебников всё-таки нет, зато удача – существует. 

Водолей может испытывать сильное стремление быть «впереди планеты всей», а звёзды гороскопа наделяют его силами и возможностями для осуществления этого желания. Единственной помехой на пути Водолея к успеху может стать банальная лень, однако гороскоп уверяет: самым трудным для Водолея в среду станет лишь первое усилие; дальше события будут развиваться по инерции, набирая силу и скорость лавины. Так что никому не стоит вставать на пути у Водолея в этот день. Зато немалую помощь и поддержку ему могут оказать друзья, знакомые или коллеги. 

У Рыб нынче появляется шанс напасть на золотую жилу: в этот день гороскоп советует им внимательно относиться ко всей поступающей информации, особенно случайной. Вполне вероятно, что она поможет им улучшить своё финансовое положение или решить какой-то другой насущный вопрос. Ну а кроме того, в среду Рыбы будут настолько сильны в красноречии, что способны даже собаку убедить в необходимости срочной трансплантации ей пятой ноги. Особенно же благоприятен гороскоп на этот день для молодых Рыб: они смогут проявить себя там, где раньше у них что-то не получалось.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.