среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ещё четыре жителя Башкирии умерли от коронавируса

Ещё четыре жителя Башкирии умерли от коронавируса

В Башкирии выросло число жертв коронавируса. За минувшие сутки скончались ещё четыре человека. 

По данным Минздрава республики, за всё время пандемии COVID-19 оборвал жизни 238 жителей. Заметим, уровень летальности сейчас составляет 0,88%. Вчера, как сообщал UfacityNews.ru, показатель был ниже. 

Выросло за сутки и число заразившихся. За это время диагноз поставили 153 жителям региона. В общем списке заболевших находятся 26 994 человека. 

Вместе с тем стало больше и выздоровевших. За минувшие сутки из больниц выписали 257 человек. За всё время эпидемии коронавирус победили 21 263 жителя. 

Сейчас лечатся 5 493 жителей. Большинство, 5 238 человек, переносят болезнь в лёгкой форме, поэтому им оказывают помощь амбулаторно. Ещё 255 пациентов находятся в стационарах.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.