суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 16 февраля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 16 февраля 2021 года

Этот вторник полон сумасшествия и помешательства: дети не просто играют, а шалят, у соседа не вечеринка, а «цвет настроения синий», ну а начальнику или директору «шлея под хвост попала». Не исключено, что вы также ощущаете острую потребность устроить настоящий кавардак в своей жизни или лёгкий погром дома, а может в офисе. Звёзды говорят, что сопротивление деструктиву сегодня бесполезно, поэтому постарайтесь найти объект, на который можно направить его с пользой. 

Сегодняшний день отлично подходит для шопинга: Овну захочется чего-то новенького. Впрочем, эту жажду могут утолить также путешествия, новые эмоции или новые знакомства. Домашнее затворничество сегодня может лишь навредить: наедине с собой Овна может поглотить необъяснимая волна печали. Чтобы этого не произошло, гороскоп рекомендует во вторник Овну не только перемены, но и физическую активность в любом её проявлении. Если нет возможности попробовать себя в гольфе или яхтинге, вспомните о фрисби или хотя бы о гантелях. 

Сегодня в течение дня Телец может раз за разом демонстрировать ворчливое настроение, в котором он готов «запилить» кого угодно. Если подходящей жертвы рядом нет, он может перенести недовольство на самого себя, занявшись самоедством. Звёзды настоятельно предостерегают от перфекционизма в этот день: так хорошо, как хочется Тельцу, сегодня всё равно вряд ли получится, а вот нервов будет потрачено немало. Ещё одна особенность настроения Тельца в этот день – желание погрузиться в свои воспоминания, причём то, что происходило в прошлом, будет представать в его памяти в искажающей розовой идеалистической дымке и это будет похоже на самообман. 

Нынче Близнецы вооружены и очень опасны. Вряд ли кто-нибудь сможет устоять перед их природным шармом. Гороскоп рекомендует им отбросить комплексы и пустить в дело всё своё очарование, которое в этот день способно сразить кого угодно наповал. Близнецам стоит быть осторожнее с этим мощным оружием: попытайтесь избежать невинных жертв, бейте прицельно. А пристреливаться Близнецы могут начать уже с утра, если любимый человек окажется в зоне их «поражения». 

Сегодняшний день Рака может быть отмечен переживаниями. Какое-то событие или воспоминание способно сильно выбить его из колеи. Внутренняя жизнь в этот день будет сильно отвлекать Рака от дел, поэтому он рискует ошибиться в каких-то мелочах, спутать повороты или забыть о назначенной встрече. Кроме того, звёзды предупреждают о повышенной эмоциональности и ранимости Рака: в этот вторник вы можете слишком остро реагировать на критику или собственные промахи. 

Льва сегодня может посетить сильное желание получить что-нибудь для души. И не важно, будет это какая-нибудь вещь, которой он страстно захочет обладать, или же путешествие, в которое пожелает отправиться во что бы то ни стало. Звёзды советуют Льву сегодня побороть своё желание и отпустить его, как наполненный гелием воздушный шарик: это не самый подходящий день, чтобы идти на поводу внезапно возникшей прихоти, поэтому будьте сильнее. Достаточно взглянуть на ситуацию со стороны или спросить у кого-то, и станет понятно, какие действия во вторник уместны, а какие лучше отложить на потом. 

Сегодня Дева может находиться в раздражённом настроении: ощущение, что все вокруг сговорились, чтобы довести её до истерики. Гороскоп призывает Деву в этот день к сдержанности: не стоит подавать вида заговорщикам, что вы раскусили их коварный план. Лучше предпримите контрмеры: улыбайтесь, потому что это всех очень сильно раздражает. Ну а если серьёзно, то Деве, чтобы избежать ненужных проблем, важно сохранять спокойствие и здравый разум, и не пороть горячку. 

Весы окружает энергия азарта, соревнования и силы, которая весь день будет их вдохновлять. Конкурс ещё не начался, а Весы уже настроились стать победителем в какой-то гонке. Однако гороскоп предупреждает: наблюдение за чужой активностью и игрой, которая будет разворачиваться непосредственно вокруг Весов, сегодня принесёт им даже больше пользы, чем непосредственное участие в битве за приз. Вообще, в любой ситуации в этот день гороскоп советует Весам сначала как следует разобраться, прежде чем становиться её активным участником, и тем более – прежде чем принимать чью-то конкретно сторону. 

Гороскоп Скорпиона говорит о его высочайшей производительности: в представителя этого знака Зодиака, похоже, вселился дух Стаханова. Благодаря переполняющей его энергии, Скорпион сможет браться за несколько дел одновременно и при этом всё успевать. Столь высокий темп не вызовет усталости, напротив, вечером этого трудного дня у Скорпиона даже останутся силы для встречи с друзьями или подвигов в спальне. Кроме того, сегодня хорошее время для того, чтобы попробовать себя в каком-нибудь новом виде деятельности, к примеру, в рисовании, вязании или спорте. 

Если сегодня вокруг Стрельца возникнет сложная или даже авральная ситуация, значит, всё идёт по плану. Вселенная советует ему смело шагать прямо в эпицентр событий, доказывая себе, что он может справиться с чем угодно. Возьмите ситуацию в свои руки и под свой контроль – вам это по плечу. На самом деле, многие хотят услышать мнение Стрельца, и ещё больше – увидеть, как он будет действовать в этой непростой ситуации, и выйдет ли он сухим из воды. Если Стрелец не использует этот шанс проявить себя, следующий представится ещё очень не скоро. 

Гороскоп предупреждает: проблемы в личной жизни могут помешать нынче Козерогу в работе или решении важных задач. Он может в задумчивости рисовать на отчётах цветочки и пропускать мимо ушей важнейшую информацию на собрании. Звёзды гороскопа советуют ему отложить решение сердечных вопросов на вечер, а в течение дня «через не могу» попытаться заняться рутинной работой. Стать сверхрезультативным Козерогу в этот вторник в любом случае не удастся, однако имитация какой-то деятельности просто необходима. В противном случае витание Козерога в облаках может быть прервано окружающими самым неделикатным образом. И хорошо, если это будет не начальник Козерога. 

Сегодняшний день Водолея будет насыщен событиями пусть и не планетарного масштаба, но яркими и важными для него. Весьма вероятно, что некоторые из них сильно взволнуют Водолея. Чтобы не потеряться в вихре эмоций, ему потребуется жёсткое расписание, иначе он рискует не успеть выполнить какие-то важные дела. Разговоры сегодня будут полны искренности и глубокого смысла. Чьё-то высказывание может даже заставить Водолея изменить своё решение, отношение к какой-то ситуации или человеку. 

Не исключено, что Рыбы сегодня будут переживать из-за своего финансового положения. Желание Рыб найти быстрый выход из кризиса может заставить их подумать о нестандартных схемах заработка. Будьте осторожнее: звёзды предупреждают в этот день об опасности ввязаться под влиянием эмоций в сомнительное предприятие и даже чистой воды авантюру. Не уподобляйтесь Буратино, и не зарывайте последние золотые монетки на поле чудес, а также внимательно проверяйте своё окружение: вдруг поблизости окажутся кот Базилио и лиса Алиса?

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.