четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии пожилой мужчина больше двух с половиной лет растлевал маленькую девочку

В Башкирии пожилой мужчина больше двух с половиной лет растлевал маленькую девочку

В Дюртюлях 52-летний мужчина почти два с половиной года совершал в отношении школьницы «развратные насильственные действия» сексуального характера. Об этом стало известно 12 февраля. Насилие над ребёнком продолжалось с мая 2018 года до декабря 2020 года. 

Как рассказал собственный источник UfacityNews.ru, всё происходило в доме мужчины и в съёмной квартире. Недавно об этом узнала мать ребёнка, женщина знала пожилого мужчину, но не могла предположить, что он мог растлевать её дочь. 

На момент первого преступления девочке было всего 11 лет. 

Мужчину доставили в участок, где он во всём признался. Его задержали, заведены уголовные дела. 

Напомним, ранее мы писали, что в Башкирии четыре года постоянно издевались на девочкой-подростком.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.