вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии двум взрослым мужчинам грозит срок за связь со школьницей

В Башкирии двум взрослым мужчинам грозит срок за связь со школьницей

В Зилаирском районе Башкирии 15-летняя девушка вступила в интимную связь с двумя взрослыми мужчинами. Теперь им грозит срок. Об этом стало известно 12 февраля, подросток сама призналась во всём полицейским. 

Как рассказал собственный источник UfacityNews.ru, в первый раз девочка вступила в интимные отношения с 22-летним мужчиной в октябре прошлого года. Второй раз, 15 декабря, она поменяла партнера – им стал 25-летний мужчина. Он явился в участок после приглашения сотрудников правоохранительных органов. Теперь стражи порядка разыскивают первого. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что в Башкирии 18-летнего парня ищут за интимную связь с 14-летней девушкой.

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.