четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Саксофон, танцы в бразильском стиле и эмоции: Сегодня в Уфе пройдёт бесплатный мастер-класс по Zouk

Саксофон, танцы в бразильском стиле и эмоции: Сегодня в Уфе пройдёт бесплатный мастер-класс по Zouk

Сегодня в центре Уфы пройдёт открытый танцевальный мастер-класс по Zouk. Любой желающий сможет получить урок от тренеров по танцам бразильского стиля. 

Вечеринка по парным танцам начнётся в 19:00 в Ивент-холле «Арт-КВАДРАТА» (улица Мустая Карима, 6). Все, кто её посетит, услышат живую музыку – желающие будут танцевать под звуки саксофона. 

Организаторы обещают, что будет интересно и новичкам – они научат танцевать в стиле Zouk прямо на месте. «Бразильский Зук – удивительное и романтичное танцевальное направление. Этот парный танец нежный и страстный! Эмоции передаются в каждом танцевальном движении партнёров, раскрывая внутренний мир партнёра, и наполняет жизнь эмоциями и чувствами», – рассказали танцоры. Всем, кто желает развеяться сегодняшним вечером, необходимо взять с собой удобную обувь и лёгкую одежду.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.