четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 14 февраля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 14 февраля 2021 года

Характер дня в воскресенье определяется влиянием любвеобильной Венеры: в головах земного населения будут то и дело роиться романтические глупости, что негативно повлияет на производительность труда. Гороскоп призывает оставить попытки бороться с человеческой природой и назначить на вечер тет-а-тет с любимым человеком, ведь сегодня для этого самое время: стоит сходить совершить прогулку, сходить в кино или театр. 

Овен с утра будет пребывать в благодушном настроении: он готов прощать близким людям ошибки, не злиться на своих коллег по работе и даже принимать любимого человека со всеми его недостатками. Такой оптимистичный настрой обеспечит положительными эмоциями не только самого Овна, но и всех, кто его окружает. Сегодня – день радостных событий и приятных озарений. Овну же только и остаётся – не сопротивляться потоку удачи и не забывать благодарить Вселенную за всё то хорошее, что происходит сегодня на его жизненном пути. 

Тельца сегодня целиком захватят домашние дела. Но решение бытовых вопросов будет не в тягость, так что ему стоит заняться тем, до чего длительное время не доходили руки, например, генеральной уборкой или мелким ремонтом. Кроме того, особого внимания Тельца в этот день потребуют близкие люди. Уделите время детям, любимому человеку, пожилым членам семьи, друзьям или четвероногим любимцам. Сам же Телец по внутреннему состоянию в этот день может походить на запасливого хомяка с девизом «всё в дом». Из-за этого он рискует потратить слишком много денег в магазинах: желание сделать запасы в этот день может напрочь затмить любые доводы логики. 

Близнецы уже с утра могут чувствовать себя так, как будто у них села батарейка. Им даже может показаться, что всё вокруг происходит как на видео с ускоренной перемоткой: настолько их внутренний ритм не будет соответствовать внешнему. Если обстоятельства позволяют Близнецам находиться в расслабленном состоянии сегодня, замечательно – режим энергосбережения принесёт им необходимый отдых. Гороскоп утверждает, что сегодняшний день отлично подходит для неторопливых прогулок, задушевных бесед тет-а-тет и философствования. А вот лидером гонки в это воскресенье Близнецам точно не получится стать. 

У Рака нынче всё может буквально валиться из рук. Звёзды успокаивают, что всё это «пустяки, дело житейское». Так что собирайте осколки разбитой посуды, исправляйте косяки в своих отчётах и игнорируйте новую царапину на бампере машины. Сохраняя сегодня улыбку и спокойствие, Рак сможет завершить все дела этого дня пусть и не на «отлично», но на твёрдую «четвёрку» точно. А ближе к вечеру было бы неплохо заняться активным отдыхом: это поможет Раку зарядиться энергией для нового дня. 

В это воскресенье добиваться своего Лев будет через желудок. Хотите заключить выгодную сделку? Ведите партнёра в ресторан. Добиваетесь расположения возлюбленного? Приглашайте его или её на ужин. Даже себя уговорить сделать что-либо Лев сможет тоже исключительно вкусненьким. Гастрономический путь к успеху приятен и таит в себе лишь одну опасность: переедание и ожирение. В любом случае, Льву стоит внимательно отнестись к комбинированию продуктов и величине порций, потому что будет очень сложно сдерживаться. 

Сегодня неоднозначный для Девы день: если в делах и финансах он обещает быть достаточно успешным, то в плане отношений с окружающими – очень напряжённым. Весьма вероятно, что кто-то окажется недоволен действиями Девы и начнёт ставить ей палки в колёса. Чтобы этого не произошло, гороскоп советует представителю этого знака Зодиака в этот день внимательнее относиться к реакции людей на свои действия и слова. Также стоит посмотреть на себя со стороны: похоже, Деве в это воскресенье не хватает дипломатичности, а вот жёсткости и командного тона наоборот – в избытке. Перестаньте придираться по пустякам, и вы увидите, что накал страстей спадёт, словно по волшебству. 

Весы может захватить непреодолимое желание сорить деньгами, даже если сорить особенно и нечем. Чтобы не совершать ненужные траты, Весам стоит задуматься: возможно, за их желанием покупать скрывается стремление получить удовольствие? Тогда шопинг – это не лучший выход. Весам стоит поискать другие способы почувствовать вкус жизни. К примеру, феерическая сцена в спальне, встреча с друзьями или прогулка по лесу могут по-настоящему обрадовать Весы, приведя их в гармонию с собой. 

Даже если в последние дни Скорпион находился в состоянии беспокойства, гороскоп утверждает, что сегодня он сможет достичь умиротворения. Источником станут внутренние ресурсы: Скорпиону достаточно лишь немного отстраниться от ситуации, и он сможет совсем по-новому посмотреть на проблему, которая его волнует всё это время. Весьма вероятно, что будет найдено неожиданное решение какого-то вопроса. День стоит провести в компании друзей: Скорпион сможет поделиться с ними своим философским настроем. Главное – не совмещать общение с чрезмерными излияниями: алкоголь способен нарушить гармонию этого дня. 

Сегодня фантазия может сыграть со Стрельцом злую шутку. Он будет настроен весьма творчески перерабатывать полученную информацию: в этот день он мастер по раздуванию из мухи слона. Чтобы избежать связанных с этим недоразумений, ошибок и неверных выводов, звёзды предостерегают Стрельца от вольных интерпретаций, призывая к логическому мышлению. Не стоит идти на поводу у страхов и комплексов, лучше используйте разыгравшееся воображение во благо. К примеру, яркие фантазии Стрельца сегодня отлично помогут ему в любых креативных делах и в общении с детьми: он будет лучшим напарником в играх. Ну а кроме того, творческий подход Стрельца порадует его любимого человека в постели. 

В это воскресенье гороскоп предупреждает Козерога: его излишняя эмоциональность может привести к тому, что он упустит выгоду прямо из рук. Чтобы этого не произошло, постарайтесь обуздать свои чувства – как отрицательные, так и положительные – помня о том, что из-за бурной радости также можно потерять способность рассуждать здраво, как и из-за злости. Также Козерогу нужно внимательно следить за количеством потребляемых калорий: сегодня он может легко сорваться в какое-нибудь гастрономическое безумие, которое не замедлит отразиться на его фигуре. 

Особенность дня для Водолея – склонность к чрезмерности, и гороскоп предупреждает, что проявляться это качество может практически во всём. Например, Водолею может захотеться положить слишком много еды себе на тарелку, купить побольше вещей в магазине, получить как можно больше внимания от окружающих. Звёзды гороскопа советуют Водолею не слишком жадничать и не поддаваться страстям. Но побаловать себя в меру очень даже можно, если, конечно, это не ущемляет интересы других людей. 

Сегодня Рыб могут одолевать самые разные нескромные желания, которые они пожелают скрыть от окружающих. Возможны любые вариации на тему семи смертных грехов. Внутренняя борьба с собой способна отнять всё внимание Рыб, вплоть до того, что они будут казаться окружающим этаким Каем во время пребывания в плену у Снежной королевы. Иногда эмоции Рыб будут вырываться на поверхность к недоумению тех, кто находится рядом. Чтобы не пугать окружающих резкими перепадами настроения, звёзды советуют Рыбам больше времени находиться наедине с собой. Попытайтесь разобраться со своими чувствами и желаниями – это по силам вам.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.