четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 12 февраля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 12 февраля 2021 года

Сегодня есть огромное желание перестраховаться. Можно потерять кучу времени, перепроверяя одно и то же по десять раз, или же опоздать в театр, вернувшись с полдороги, чтобы убедиться в том, что дверь закрыта на замок, а утюг выключен. Чтобы не растрачивать свою энергию и время впустую, звёзды рекомендуют в пятницу проявлять предельную собранность: не стоит терять концентрации. 

Овен нынче может хвататься за десять дел одновременно, и, назло последовательным занудам, успешно справляться с каждым из них. Даже под давлением дедлайнов и прессингом обстоятельств ему будет удаваться достичь результатов, сохраняя на лице невозмутимую улыбку. Поскольку такие дни случаются нечасто, Овну стоит использовать этот драйв по полной программе. В итоге, собрав все бонусы этого дня, Овен сможет значительно продвинуться вперёд даже в тех вопросах, которые считал запущенными или неразрешимыми. 

В эту пятницу Телец может оказаться в ситуации «один против всего мира» – в неравном бою с коллективом шансов у него будет очень мало. Поэтому Тельцу в этот день стоит действовать хитрее и не идти наперекор общественности напрямую: склоняйте на свою сторону каждого члена коллектива по отдельности. Если вам нужно убедить в чём-то целую группу людей, поговорите с каждым наедине, либо лично тет-а-тет с лидером группы. Но не стоит пытаться сегодня заниматься несколькими делами сразу. 

Вполне возможно, что Близнецам предстоит знакомство со множеством людей или же получение большой порции новой информации. Им придётся использовать каждый бит своей памяти, чтобы сохранить в ней новые имена, лица или факты. Умственные способности Близнецов обострены до предела, все задачи им по плечу. Близнецам достаточно лишь сконцентрироваться, и всё станет возможным – даже то, что на первый взгляд кажется им невероятно сложным. Кроме того, сегодня удачный день для собеседования, большой презентации, выхода в свет или любого другого важного события. 

Раку следует в пятницу выражаться как можно яснее, без подтекстов и двойного смысла. Ведь людям свойственно додумывать то, что вовсе не подразумевалось, причём далеко не в лучшую сторону, поэтому старайтесь лишить их возможности исказить ваши намерения или слова. Ваша цель в этот день – не найти компромисс, а предельно ясно донести до других своё виденье ситуации. Также звёзды гороскопа советует Раку быть осторожнее с людьми, которые говорят одно, а делают другое. 

Сегодня главным препятствием Льва на пути к успеху может стать только он сам. Лень, страх или комплексы способны помешать добиться того, чего он искренне желает. Звёзды гороскопа сегодня на вашей стороне. Отбросьте сомнения и смело идите к своей цели. Преодолев себя в этот день, Лев получает шанс на положительный сдвиг в карьере или в отношениях с небезразличным ему человеком. День также очень благоприятен для получения новых навыков и знаний. 

Деве в эту пятницу захочется сохранять нейтралитет и ни во что не ввязываться. Но вряд ли ей это удастся. Обстоятельства или окружающие вынудят Деву высказать своё мнение или выбрать чью-то сторону в споре. Что ж, быть для всех хорошим невозможно, главное – не идти против собственных убеждений и принципов. Звёзды гороскопа советуют Деве в этот день слушать своё сердце и меньше всего полагаться на советы других людей. 

Весам не стоит вступать в споры: доказать всё равно ничего не удастся, а вот нажить врагов отлично получится. Весьма вероятно, что представитель этого знака Зодиака получит несправедливый нагоняй, но гороскоп не советует им оправдываться. Разумнее на холодную голову подобрать аргументы и доказательства своей правоты и лишь потом поговорить с обидчиком, в особенности, если это ваш руководитель или преподаватель. Вообще, решение любых конфликтов и спорных вопросов лучше перенести на более подходящий для этого день. 

Сегодня Скорпион на работе или учёбе сможет блеснуть своим рациональным подходом. День хорош для анализа и получения знаний, в особенно в области естественных наук: Скорпион без труда сможет понять решение сложной математической задачи или хитроумный способ начисления процентов по ипотечному кредиту. 

Если Стрелец много думал о чём-то в последнее время, то сегодня пришло время высказать эти мысли вслух. Особенно в том случае, когда мысли не помещаются в голове или же Стрелец окончательно запутался, не может решить какую-то задачу и нуждается в свежем взгляде и совете со стороны. Сегодня самый подходящий день для этого. Кто-то из друзей или коллег в эту пятницу обязательно поможет тонущему в своих размышлениях Стрельцу, уделив ему внимание. 

Козерогу предстоит встреча с кем-то, кто аргументировано опровергнет его убеждения или даже заставит кардинально переменить свою точку зрения на какой-то вопрос. Он постарается держать оборону и отстаивать своё мнение по мере сил, но звёзды советуют ему в этот день не идти напролом, открыв свои сердце и разум для новых идей. Не нужно из-за своего упрямства тратить время на неправильный путь, ведь исправить свою точку зрения проще, чем идти неверной дорогой. 

У Водолея нынче отличный день для получения новых знаний. Гороскоп советует ему раскрыть свое сознание для нового: читать, общаться, путешествовать (хотя бы онлайн), записываться на курсы и мастер-классы, ходить в театры, музеи и кино. День также хорош для передачи умений и навыков. Вместо того чтобы сердиться на коллегу из-за его ошибки, подскажите, как её избежать. Или вместо того чтобы оставить ребёнка наедине с телевизором или смартфоном, научите его делать что-нибудь по дому. Водолей сегодня наделен необходимым для эффективного обучения терпением. 

Для Рыб очень важно получить полную информацию по интересующему их вопросу. Если предстоит совершить дорогую покупку или подписать договор, внимательно перечитайте контракт и изучите все инструкции. Не стоит Рыбам полагаться на интуицию, – только взвешенный логический подход поможет принять правильное решение. Кроме того, есть вероятность, что в эту пятницу Рыбам доведётся случайно узнать чей-то секрет. Если это произойдёт, держите его в тайне, ни с кем не делитесь, как бы не был велик соблазн рассказать о нём другим людям.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.