четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Самосвальные полуприцепы Kögel по специальной цене от 34 тысяч рублей в месяц в Газпромбанк Автолизинге

Самосвальные полуприцепы Kögel по специальной цене от 34 тысяч рублей в месяц в Газпромбанк Автолизинге

Компании Газпромбанк Автолизинг и КОГЕЛЬ Трейлер РУ объявляют о совместной акции при финансировании аренды немецких самосвальных полуприцепов серии SKM. Технику, готовую перевозить до 27 куб. м грузов, можно приобрести по сниженным до 34 тысяч рублей ежемесячным платежам благодаря скидке от производителя и лизинговой компании. Аванс от 10% (для повторных клиентов действует льготный порог), сопутствующая совместная топливная программа с АЗС «Газпромнефть» станут дополнительными преимуществами для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Количество участвующих в акции полуприцепов, а также поставщиков продукции ограничено.

Полуприцепы серии SKM отличаются высокой надежностью благодаря раме шасси, выполненной из высококачественной стали.  А установленная на нее ковшовая платформа в форме ванны изготовлена из износостойкой улучшенной листовой стали толщиной 5 мм. Используемую для транспортировки сыпучих грузов техника немецкого производителя по достоинству оценят, в первую очередь, строительные организации.

Компания Газпромбанк Автолизинг в рамках фирменной концепции легкого лизинга (упрощенный и ускоренный документооборот, включая ЭДО) предлагает различные гибкие программы финансирования Kögel SKM (рекомендованная розничная цена – 3 199 900 рублей по курсу ЦБ на момент публикации новости). Так, оформить финансовую аренду самосвального полуприцепа можно, значительно снизив ежемесячную нагрузку на предприятие до комфортных 33 770 рублей. Для этого потребуется заключить договор на 5 лет, внести в качестве аванса 49% стоимости предмета лизинга. Чтобы переоформить его на компанию или на третье лицо по истечению срока аренды, достаточно внести оставшиеся 15%. 

При желании клиенты Газпромбанк Автолизинга могут также приобрести полуприцеп с минимальной переплатой (8,2%). Для этого необходимо внести аванс 49% по договору на 1 год. При ежемесячном платеже 189 209 рублей на выкупной распределится 1 000 рублей. 

Подробности о действующей акции можно узнать у менеджеров Газпромбанк Автолизинга по телефону +7 (800) 100-98-41.

Другие новости рубрики

Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без искусственного интеллекта

Большинство опрошенных россиян, 67%, уверены в том, что человечество вскоре не сможет обойтись без технологий искусственного интеллекта, при этом 39% опрошенных опасаются, что их профессия будет заменена при помощи ИИ-алгоритмов. Соответствующие выводы содержатся в результатах опроса, проведенного по заказу ВТБ в преддверии технологической конференции Data Fusion. Опрос проводился в возрастных группах от 18 до 60 лет, среди жителей городов с населением свыше 100 тыс. жителей.

ВТБ тестирует собственную метавселенную

ВТБ тестирует собственную метавселенную — трехмерное интерактивное пространство для виртуального взаимодействия пользователей. Проект обладает потенциалом для реализации нового формата предоставления услуг, в том числе открытия банковских киберофисов. Демонстрация метавселенной состоялась в рамках Data Fusion 2024: в ней прошла одна из сессий конференции.

ВТБ и Т1 подвели итоги соревнования Data Fusion Contest 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено попробовать свои силы в двух задачах: «Геоаналитика» и «Модели оттока», а также публично продемонстрировать свое решение в рамках специальной номинации Companion. Организаторы получили почти 7 тысяч решений от участников из 33 стран.

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры» в Уфе

Сбер приглашает эковолонтёров на командные соревнования по сбору и сортировке отходов ― «Чистые игры», которые с 20 по 29 апреля пройдут в Уфе.  Банк выступает генеральным партнёром российского этапа соревнований, который является частью Евразийского кубка чистоты. 

ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%

В первом квартале 2024 года клиенты ВТБ потратили на спорт и медицину более 42 млрд рублей, что на 21% больше трат за аналогичный период прошлого года. Свыше 34 млрд рублей держатели карт направили на покупку лекарств, оплату услуг частных врачей и медклиник. Еще 8 млрд рублей были направлены на приобретение спортивного оборудования, велотехники, экипировки, фитнес-абонементов и другие расходы для поддержания хорошей физической формы.

ВТБ начнет выдавать электронные удостоверения-карты «СВОи» ветеранам боевых действий

ВТБ одним из первых подключается к масштабному проекту Минобороны России по выдаче ветеранам боевых действий удостоверений нового образца. С июня заказать и получить электронное удостоверение-карту «СВОи» можно будет во всех отделениях банка. Оно будет действовать наравне с бумажным документом, но предоставит владельцу расширенные возможности – его можно будет использовать для получения федеральных, региональных соцвыплат, денежного довольствия, платежей и переводов, получения льгот и скидок.

Группа ВТБ: половина россиян отдают предпочтение платным родам

По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», половина россиян в возрасте от 18 до 44 лет готовы выбрать полностью (13%) или частично (39%) платные роды, еще 21% рассматривают только бесплатный вариант. Из тех, кто готов заплатить за роды, каждый пятый респондент рассматривает возможность взять для этой цели кредит.

Сбер и министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан заключили соглашение о сотрудничестве в сфере ESG

Сбербанк и Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан заключили соглашение о сотрудничестве в сфере ESG. На проходящем в Уфе экологическом форуме документ подписали управляющий Башкирским отделением Сбербанка Азамат Салихов и министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Нияз Фазылов.

Росгосстрах и ВТБ: большинство россиян тратят на ремонт дачи до 500 тыс. рублей

Большинство россиян редко проводят ремонт или обновление интерьера на даче, выяснили в ходе репрезентативного опроса* СК «Росгосстрах» и банк ВТБ. При этом на модернизацию жилья им приходится тратить в среднем до полумиллиона рублей.

Застройщик «ДСК-1» первым среди региональных девелоперов присоединился к «Зеленой ипотеке» Сбера

Застройщик из Сургута «ДСК-1» первым среди региональных девелоперов присоединился к «Зелёной ипотеке» Сбербанка. По этой программе клиенты могут купить квартиру со скидкой по ипотеке в энергоэффективном доме и оборудовать её умными устройствами компании SberDevices.

ВТБ открыл первый «легкий» офис в Башкирии

В рамках новой трехлетней стратегии развития ВТБ запустил первый офис облегченного формата в Башкирии в городе Дюртюли. В ближайший месяц такая точка появится и в Белебее. В целом на горизонте 2026 года ВТБ планирует увеличить сеть своих отделений по стране на 40%. Расширение офисной сети позволит ВТБ повысить эффективность и доступность банковского обслуживания.