пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Врачи предупреждают об опасности использования крема для эрекции для увеличения губ

Врачи предупреждают об опасности использования крема для эрекции для увеличения губ

Врачи предостерегли пользователей социальных сетей от использования крема для эрекции для достижения эффекта полных губ. Они предупредили людей о потенциальной опасности после вирусного видео в TikTok. 

На ролике Джерри Мэл рассказал, что увидел в фильме, как девушка нанесла на губы крем для эрекции, чтобы те стали более привлекательными. Парень решил опробовать такой метод. Через пять минут после нанесения крема молодой человек сообщил, что ощущает некое покалывание. Спустя ещё три минуты губы так горели, что он решил снять крем. 

Эффект превзошёл все ожидания автора видео, однако врачи не рекомендуют использовать крем для эрекции в качестве средства для увеличения губ, пишет LADbible. По словам доктора Росса Перри, терапевта и медицинского директора Cosmedics, это может привести к аллергической реакции, вызвать болезненность, волдыри и отёк. 

«Другие побочные эффекты от абсорбции крема по мере его попадания в организм могут вызвать головные боли, проблемы с кровяным давлением и даже возможные проблемы с сердцем. Крем также может вызвать обострение герпеса, если вы уже к нему склонны», – продолжает эксперт. 

Эффект от такого способа недолгий – максимум несколько часов, отметил Росс Перри. 

Другие новости рубрики

Доктор медицинских наук назвала 10 симптомов дефицита тестостерона у мужчин

Тестостерон – это мужской половой гормон, который вырабатывается в яичках. Он важен для нормального мужского сексуального развития и функций. Доктор медицинских наук Пунам Сачдев назвала симптомы, которые предупреждают о дефиците тестостерона.

Ученые обнаружили, что чайный гриб помогает бороться с лишним жиром

Ученые из Университета Северной Каролины выяснили, что микроорганизмы в чайном грибе вносят изменения в жировой обмен в кишечнике модельных видов червей, аналогичные эффекту голодания. Результаты их работы опубликованы в журнале PLOS Genetics.

Ученые обнаружило связь между недостатком сна и высоким кровяным давлением

Сон менее семи часов в день может привести к повышению артериального давления. Об этом свидетельствует исследование, представленное на ежегодной научной сессии Американского колледжа кардиологов.

Врачи назвали симптом во время секса, который требует срочной медицинской помощи

Симптом, возникающий во время секса, может предупреждать о том, что вам необходимо срочно обратиться к врачу. Об этом предупреждают специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании.

Обычные бытовые химикаты представляют угрозу для здоровья мозга

Команда из Медицинской школы Университета Кейс Вестерн Резерв представило новое исследование об опасностях, которые некоторые распространенные бытовые химикаты. Научная работа опубликована в журнале Nature Neuroscience.