среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе подросток заявила, что её дважды изнасиловал собственный отчим

В Уфе подросток заявила, что её дважды изнасиловал собственный отчим

17-летняя жительница Уфы подверглась изнасилованию со стороны своего же отчима. Об этом девушка сообщила полицейским сама. Как рассказал собственный источник UfacityNews.ru, заявление уфимка написала 22 января. По словам девушки, её 42-летний отчим дважды изнасиловал её в своей же квартире.

Первый случай произошел 17 января в дневное время, а второй через четыре дня – 21 января около 19 часов вечера. По её словам, всё произошло против её воли. 

Стражи порядка завели на мужчину уголовное дело. Его доставили в участок, он во всём признался. 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.