пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На этой неделе Радий Хабиров выступит с Посланием Курултаю

На этой неделе Радий Хабиров выступит с Посланием Курултаю

Послание Курултаю главы Башкирии состоится 28 января. Об этом в ходе оперативного совещания в правительстве РБ сообщил Радий Хабиров. 

По словам руководителя республики, мероприятие пройдёт с учётом всех санитарно-эпидемиологических мер, поэтому будет приглашено не так много людей, а большая часть сможет посмотреть трансляцию в прямом эфире. «Мы завершаем работу над посланием, многие ваши предложения я собрал», – сообщил он. 

Ранее UfacityNews.ru писал, что в прошлом году Радий Хабиров не озвучил Послание Госсобранию и народу республики из-за эпидемии коронавируса.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.