вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 января 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 января 2021 года

В воскресенье, 24 января задует ветер перемен. Он может холодным сквозняком остудить взаимоотношения между возлюбленными, вихрем смести возникшие на пути препятствия или наполнить парус вашего фрегата, отправляющегося в дальнее плавание. Гороскоп советует внимательно следить за флюгером, чтобы попасть в нужную струю. Тогда всё сегодня будет удаваться само собой, будто по мановению волшебной палочки. 

Если Овен чувствует, что в отношениях накаляются страсти, то ни в коем случае не давайте своим эмоциям волю. Почувствовав, что ваше общение с партнёром начинает приобретать непредсказуемый оборот, просто возьмите таймаут. А после того как вы с партнёром сможете навести порядок в своих бурных переживаниях, открыто обговорите друг с другом все существующие проблемы. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы их разрешить. 

Если у Тельца в отношениях с партнёром возникнет какая-то запутанная проблема, то постарайтесь подойти к её разрешению с позиции логики и здравого смысла. Но не отвергайте при этом тот вклад, который делает ваша интуиция. Прислушайтесь к голосу своего сердца и примите его в расчёт. Кроме того, вам не помешает посоветоваться с любимым человеком, который тоже подскажет вам массу полезных и конструктивных идей. 

Вероятно, Близнецы чувствуют, что в личной жизни назревают какие-то яркие события, но не допускайте, чтобы это обстоятельство толкало вас на безрассудные и импульсивные поступки. Не нужно торопиться. Напомните себе о том, что терпение – это благодетель, и не сходите с выбранного пути. Проявленная вами выдержка непременно будет вознаграждена. 

Рака будет очень прельщать идея вывода своих отношений на следующий этап их развития, ведь мысль о той стабильности и предсказуемости, которые сулит вам такой шаг, очень нравится. Тем не менее, будет полезно взглянуть на вещи шире и осознать, что ощущение благополучия и уверенности в завтрашнем дне не должно зависеть ни от кого, кроме вас самих. Искренне обсудите этот вопрос со своей второй половинкой, и Вам удастся укрепить веру в свои силы, а соответственно, и фундамент ваших отношений. 

Вероятно, Льва вполне устраивает привычная рутина в личной жизни, но несмотря на это, все равно не помешает дать волю креативной и новаторской стороне своей натуры и внести в неё что-нибудь новое. Наполните общение с любимым человеком атмосферой яркости и страсти. Не бойтесь браться за смелые необычные затеи – в конечном счёте это принесёт вашей совместной жизни огромную пользу. 

Пассия Девы будет очень нуждаться в поддержке, но не будет знать, как о ней попросить. Поэтому будьте внимательны и прислушивайтесь к своей интуиции – она поможет понять, что именно нужно вашему любимому человеку. И даже если вы не сможете оказать ему конкретную практическую помощь, второй половинке будет достаточно искренних слов ободрения с вашей стороны. 

Весы могут столкнуться с какой-то запутанной дилеммой в личной жизни. Вполне возможно, что она поначалу поставит в тупик, но не падайте духом. Просто положитесь на своего партнёра и расскажите ему о том, что вас беспокоит. После того как пассия узнает об этой проблеме, она с готовностью протянет вам руку помощи и сделает всё, чтобы этот неприятный инцидент навсегда остался в прошлом. 

Если в последнее время привычная рутина жутко наскучила Скорпиону, и так и тянет совершить какой-то импульсивный поступок, то приложите максимум усилий, чтобы сдержать себя в руках. Если вы будете проявлять излишнюю опрометчивость и спешку, то в итоге просто наломаете дров. Для начала обсудите свои смелые замыслы с любимым человеком и заручитесь его поддержкой. Только в этом случае их осуществление действительно принесёт вам радость. 

Вопреки тому, что может Стрельцу казаться, в этот период ваш партнёр будет видеть мысли и чувства буквально насквозь, поэтому вместо того чтобы держать их в себе, откройтесь и поделитесь ими. Для этого вам вовсе не обязательно устраивать драматичные сцены. Просто проявите толику искренности в общении с партнёром – и этого будет вполне достаточно для того, чтобы он понял и поддержал вас. 

В Козероге невероятно обострится отзывчивая и заботливая сторона натуры. Ну что же, в таком случае постарайтесь окружить любимого человека заботой и теплом. Излучаемый вами позитив будет очень высоко оценен партнёром, и вам будет невыразимо приятно это чувствовать. 

Водолей будет крайне болезненно и резко реагировать на любую критику со стороны своего партнёра, даже если она будет носить исключительно благие намерения. Постарайтесь взять себя в руки и спокойно выслушать любимого человека. Поблагодарите его за искренность и трезво проанализируйте его слова. Вполне вероятно, что в итоге вы признаете его правоту. 

Если вторая половинка Рыб будет пребывать в неразговорчивом и отчуждённом умонастроении, ни в коем случае ей не уподобляйтесь. Лучше прислушайтесь к своей интуиции и постарайтесь понять, чем вызвано такое состояние. После того как вы определите его причины, сможете без особого труда вернуть улыбку на лицо своей пассии. А если Вам не удастся самостоятельно понять, что её угнетает, то постарайтесь в мягком и тактичном ключе с ней это обсудить.

Другие новости рубрики