среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии на трассе произошло лобовое столкновение легковушки и фуры: Lada разлетелась на части, водитель погиб

В Башкирии на трассе произошло лобовое столкновение легковушки и фуры: Lada разлетелась на части, водитель погиб

В Туймазинском районе выясняют обстоятельства смертельной аварии, произошедшей накануне днём на 1 294 километре федеральной трассы М-5. 

По информации ГИБДД по РБ, Lada Kalina под управлением 63-летнего жителя Татарстана врезалась во встречный грузовик Skania, которым управлял 53-летний житель Челябинской области. Удар был настолько сильным, что детали от легковушки повредили попутную Renault Sandero. Водитель из Татарстана погиб на месте от полученных травм. 

Известно, что за сутки в республике было задержано 47 нетрезвых водителей и выявлено более 3 100 нарушений ПДД. Всего произошло десять аварий, в которых погибли пять человек. Ранее UfacityNews.ru писал, что в страшной аварии под Уфой погибла семья из Самары, в том числе двое детей.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.