пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 23 января 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 23 января 2021 года

Сегодняшний гороскоп предполагает приоритет логики и прагматизма. День наделяет такими качествами, как рассудительность и трезвый расчёт, а эмоции и чувства отступают на второй план. Логика будет превалировать даже в любви – день совершенно не подходит для романтических безумств, однако идеален для конкретных шагов и предложений. В других сферах жизни холодный ум поможет находить решение самых сложных задач – это может принести отличные плоды в делах, учёбе, науке, бизнесе. Правда, абстрактность мышления, свойственная этому дню, может обернуться и своей обратной стороной. Звёзды предупреждают о таких возможных подвохах, как уход в себя и отрыв от реальности. 

Если в последнее время Овну не давали покоя какие-то сомнения и тревоги в личной жизни, не нужно их игнорировать. В действительности, эти смутные переживания могут стать именно тем, что вам нужно, чтобы до конца точно разобраться в своих истинных мотивах и желаниях на амурном фронте. Поэтому прислушайтесь к тем страстям, которые пылают в вашей душе. После того как они утихнут, у вас останется чёткое понимание того, как вам следует действовать дальше в своих амурных стремлениях. 

Тельцу нужно постараться прислушаться к голосу своего сердца в личной жизни. Кое-кто из окружающих вас людей может пытаться давать вам какие-то советы на амурном фронте, но сейчас вам будет лучше следовать своей собственной интуиции. Встаньте у руля ваших отношений, и вы сумеете направить их развитие в желаемое русло. 

Сегодня у Близнецов особенно разыграется страстная сторона натуры, и это принесет им пользу. Так, если в последнее время вы сдерживали какие-то мысли и переживания в себе, то, дав им волю сейчас, вы сможете оказать положительное влияние на развитие ваших отношений. Этот жест не просто оживит ваш роман, но в корне его преобразит. 

Сегодня Раку, вероятно, захочется по-настоящему раскошелиться и удивить свою пассию каким-нибудь роскошным подарком. Однако, прежде чем опустошать свой банковский счёт, напомните себе о том, что окружив любимого человека своей заботой и теплом, вы произведете на него ничуть не менее глубокое впечатление. Искренние проявления чувственной привязанности всегда лучше сугубо материальных подношений. 

Даже если доселе Лев боялся смотреть терзающим проблемам и трудностям прямо в лицо, сегодня он будет готов вплотную взяться за их разрешение. Вы в полной мере проявите твёрдую и решительную сторону своей натуры, и после того как это произойдет, в вашей жизни начнётся совершенно новый этап. И это станет именно тем, о чем вы всегда так горячо мечтали. 

В Деве разыграется амбициозная и инициативная сторона натуры. Вероятно, по большей части эти качества будут проявляться в работе, но если вы направите толику этой позитивной энергии в область личной жизни, то сможете заметно приблизиться к осуществлению своих сокровенных желаний и грёз. Твердо верьте в то, что вы достойны самого лучшего на амурном фронте, и упорно к этому стремитесь. 

Несмотря на то, что обычно Весы являются довольно рассудительным и прагматичным человеком, сегодня, вероятно, им захочется совершить какой-то совершенно безрассудный поступок. Ну что же, в таком случае не нужно себя сдерживать. Дайте волю своему воображению и вплотную принимайтесь за осуществление своих смелых затей. Не переживайте: ваша пассия наверняка их поддержит. 

Скорпиону стоит открыться и продемонстрировать свои истинные мысли и чувства любимому человеку. Тем самым представитель этого знака Зодиака подтолкнёт его к тому, чтобы он последовал его примеру. Именно Скорпион должен проявить инициативу и растопить лёд в общении друг с другом, которое в последнее время могло быть чересчур скованным и зажатым. В итоге сегодня можно обнаружить, что партнёр уже давно этого ждал. 

Стрелец будет смотреть на своё будущее в личной жизни с удивительным энтузиазмом и оптимизмом, но если ваша пассия не будет разделять ваши чувства, то это может несколько вас обескуражить. Старайтесь, однако, этого не допускать. Позвольте себе в полной мере проникнуться жизнерадостностью и позитивом, даже если ваш партнёр будет считать это не вполне оправданным. 

Если в последнее время Козерогу не давали покоя какие-то проблемы и невзгоды на амурном фронте, то нужно извлечь из них урок. Если вы внимательно их проанализируете, то получите очень весомый жизненный опыт, который заметно повысит ваши шансы добиться желаемых романтических целей. Выходите за пределы своей зоны комфорта и отправляйтесь на поиски приключений. 

Присущая Водолею осторожность сменится решимостью и мечтательностью. Однако, прежде чем совершать какие бы то ни было радикальные шаги, постарайтесь сбавить обороты и дать трезвую оценку происходящему. Взгляните на вещи в перспективе и подумайте о возможных последствиях своих действий. Именно такой здравый подход позволит вам воплотить свои яркие грёзы в реальность. 

Рыбам будет определенно полезно пересмотреть свои эмоциональные потребности. Вполне вероятно, что те желания и амбиции, которые вы преследовали в прошлом, уже не актуальны. Поэтому отвлекитесь от своих нынешних стремлений и открыто обсудите свои дальнейшие планы с партнёром. После того как вы услышите точку зрения своей пассии, вам будет намного проще найти тот путь, который приведёт вас к обретению своего счастья.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.