четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии пенсионерка, проснувшись, обнаружила в своём доме труп

В Башкирии пенсионерка, проснувшись, обнаружила в своём доме труп

В селе Прибельский Кармаскалинского района произошло убийство. Подозреваемого уже задержали. 

По данным Следственного комитета Башкирии, 18 января двое мужчин находились в гостях у 82-летней знакомой. После употребления спиртных напитков пенсионерка пошла спать, а между гостями произошёл конфликт: 30-летний мужчина стал непристойно отзываться о хозяйке дома. Ссора переросла в драку, в ходе которой 59-летний сельчанин схватил нож и ударил им несколько раз в грудь и глаз потерпевшему. От полученных ранений мужчина скончался на месте, а его знакомый сбежал. 

Пожилая женщина, проснувшись, обнаружила тело мужчины и вызвала полицию. Правоохранители установили личность предполагаемого преступника и задержали его. Он уже во всём сознался. 

Следователи осмотрели место преступления и приступили к допросу свидетелей. В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.