четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Моргенштерн заявил, что готов участвовать на «Евровидении»

Моргенштерн заявил, что готов участвовать на «Евровидении»

Известный рэпер из Уфы Алишер Валеев, больше известный как Моргенштерн, заявил, что готов ехать на «Евровидение» и представлять Россию. Об этом певец написал в своём аккаунте в Instagram. 

Другой популярный исполнитель, продюсер и актёр, Тимати, с которым ранее записал трек уфимец, в соцсетях признался, что поддерживает кандидатуру Моргенштерна и предложил своим фанатам поддержать петицию и открыть голосование. «Поддерживаю кандидатуру Моргенштерна на Евровидение! Его можно выиграть и самое главное всё есть: и ногти, и главный хит...», – написал рэп-исполнитель. 

Однако, напомним, на этот международный музыкальный конкурс от России изначально заявлялась группа Little Big. Многие известные певцы России выступили с критикой и считают, что Моргенштер ещё «не дорос» для участия в таких масштабных мероприятиях мирового уровня. 

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что на Моргенштерна подали в суд за нарушение интеллектуальных прав. С чего начинал молодой рэпер и как добился славы, можно почитать в данном материале издания.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.