суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 20 января 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 20 января 2021 года

В эту среду успеха достигнут те, кто придерживается порядка и последовательности: безалаберные и творческие натуры у звёзд нынче не в почёте. Сегодняшний день идеален для раскладывания всего по полочкам, вымеривания по миллиметру и разглядывания под микроскопом каждой пылинки. Если дотошность вам не свойственна, гороскоп даёт вам мало шансов, где-нибудь вы обязательно что-то напутаете. Проверяйте сдачу, перечитывайте написанное, не торопитесь отсылать свои отчёты начальству. Да и вообще лучше сегодня остаться дома, тем более к этому располагает режим удалённой работы в период эпидемии коронавируса. 

Овен в любых делах должен быть одновременно и тактиком, и стратегом. Нацеленность на результат вместе с пониманием того, как этого результата добиться, позволят сегодня Овну свернуть горы. Звёзды гороскопа советуют также привлечь помощников и единомышленников, предложив им поучаствовать в этой битве за результат. Нацельтесь, приложите все силы и привлеките верных союзников. 

В среду Телец должен следить за своими расходами и доходами. Постарайтесь вспомнить, все ли счета вы оплатили, нет ли у вас каких-то неоплаченных долгов. Не лишним будет напомнить и должникам, что вы ждёте возвращения средств, – велика вероятность того, что именно сегодня они вернут взятую на время сумму. Так или иначе, многие мысли и дела Тельца будут крутиться нынче вокруг денег, и это не напрасно: возможно, именно в среду ему повезёт сделать весьма выгодную покупку, попав на распродажу века. 

Возможно, Близнецы ощущают в среду отсутствие гармонии в отношениях с близкими людьми. Сегодня вернуть мир и согласие в жизнь поможет стремление услышать мнение других. В среду желание Близнецов понять должно стать сильнее желания быть понятым. Откройте свои объятия навстречу дорогому и близкому человеку, простите ему его несовершенство, и получите в ответ заветное понимание. 

Если в эту среду утром Рак проснулся и не ощутил радости от прихода нового дня, значит, ему срочно нужно начать работу над собой. Говорят, что счастье – это черта характера, так начните развивать в себе именно эту черту. Звёзды гороскопа советуют Раку заняться самоанализом и выяснить, куда именно ушёл позитив и что нужно для его возвращения. Может, пора побаловать себя обновкой или организовать вечеринку? 

Сегодняшний день Льву стоит посвятить семье и дому: уделите внимание проблемам и радостям близких. Даже если вы находитесь вдали от родных людей, узнайте, как идут их дела и не нуждаются ли они в вашей помощи. Гороскоп Льва говорит, что ему просто необходимо почувствовать свою связь с родом, корнями. Это даст эмоциональную подпитку, а также восстановит растраченный запас энергии. 

Дева рискует превратиться в ханжу и зануду: желание придраться ко всем и вся может проснуться утром раньше представителя этого знака Зодиака. Если в этот день окружающие не сумеют дать Деве достойный повод для недовольства, она может переключиться на собственную персону. К себе она применит различные карательные меры: от диеты до самобичевания. Гороскоп же советует в среду запретить себе размышлять на столь серьёзные вопросы. 

Весы рискуют оказаться между двух огней в битве титанов. В роли титанов могут выступить кто угодно: родственники, коллеги, друзья или какие-то другие небезразличные Весам люди. В этой ситуации гороскоп рекомендует им спокойно заниматься делами и держать своё мнение при себе. Принимать чью-то сторону, влезая в борьбу, будет не лучшей идеей – в какой-то момент Весы могут почувствовать, что их прижали с обеих сторон. 

Если у Скорпиона есть поводы для недовольства или расстройства, в среду не стоит умалчивать проблему. Гороскоп советует в этот день не бояться обидеть кого-то требованием справедливого компромиссного решения, и высказаться вслух. Не ждите, что ситуация сегодня разрешится сама собой, а ваше недовольное лицо станет достаточным намёком и можно будет избежать открытого обсуждения. Скорпиону следует отстаивать свои позиции без страха и стеснения: подберите аргументы и смело идите в бой. 

Если сегодня Стрельцу предстоит начать новое дело, то не стоит давить на педаль газа до упора и пытаться сделать сразу всё, что только возможно, да ещё и в одиночку. Дайте себе время, чтобы сориентироваться, правильно организовать процесс работы и делегировать часть полномочий другим людям. Не стоит тянуть лямку самому, ведь так и надорваться можно. 

Никому не нравится слышать критику, но гороскоп подтверждает, что именно в среду она будет крайне полезна для Козерогов. Поэтому если в среду им доведётся услышать в свой адрес претензии, советы или пожелания, не стоит спешить отстаивать свою позицию с пеной у рта. Лучше как следует проанализировать сказанное – есть большая вероятность того, что данной информацией Козерог сможет успешно воспользоваться для достижения своих целей или самосовершенствования. 

Гороскоп Водолея на эту среду говорит о наличии у него сомнений в собственных силах и возможностях. Неуверенность может останавливать вас от поступков, поэтому помните: не падает лишь тот, кто ползёт. Не бойтесь сделать ошибку, бойтесь даже не пытаться сделать это. В среду Водолей должен подбодрить себя. Возможно, за этим ему стоит обратиться к друзьям и родным: рассказав о своих сомнениях и страхах, и тогда Водолей сумеет избавиться от них. 

В Рыбах возможен конфликт ума и сердца: одна часть их существа похожа на безжалостную машину по переработке важных дел и решению сложных задач, а вторая хочет бегать за бабочками по весеннему лугу. Как человек разумный, Рыбы, безусловно, попытается игнорировать голос внутреннего мечтателя. Гороскоп же советует им не пренебрегать сегодня собственными желаниями: хочется ненадолго впасть в детство – обязательно нырните в него с головой. Однако момент стоит выбрать для такого «детства» подходящий.

Другие новости рубрики