В Уфе ближе к ночи молодой человек на иномарке влетел в столб
Фото: ГИБДД по Уфе
Вчера в Уфе около полуночи на перекрёстке улиц Маршала Жукова и Баязита Бикбая Skoda Rapid влетела в электроопору.
За рулём иномарки сидел 22-летний житель Уфимского района. Водителя госпитализировали с различными травмами. Сотрудники ГИБДД планируют выяснять все обстоятельства аварии.
Ранее UfacityNews.ru писал, что вчера также около торгового центра «Простор» иномарка сбила двух пешеходов.
В Уфимском районе вчера вечером на федеральной трассе М-5 насмерть сбили 35-летнего водителя спецтехники на базе Volvo, чистившего пескоразбрасыватель.
Накануне, 1 марта, 38-летний уфимец заставил понервничать сотрудников правоохранительных органов. Об этом редакции сообщил собственный источник UfacityNews.ru.
В Уфе местного жителя обвиняют в похищении своей бывшей жены. 36-летняя горожанка пропала 26 февраля после того, как утром ушла на работу. Известно, что на рабочем месте в тот она так и не появилась.
Сегодня в Баймакском районе произошла авария с летальным исходом. В одиннадцать утра на 110 километре трассы Магнитогорск – Ира Lada Largus влетел в припаркованный справа автогрейдер.
Радий Хабиров потребовал, чтобы через месяц в Башкирии не осталось пассажирских перевозчиков, не принимающих к оплате проезда банковские и транспортные карты. Данное поручение глава республики дал на заседании правительства.
Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы можно было оставлять комментарии