вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Прошлогодние флагманы Samsung Galaxy S20 снимают с продажи

Прошлогодние флагманы Samsung Galaxy S20 снимают с продажи

Прошлогодние флагманские смартфоны от компании Samsung Galaxy S20 снимают с продажи в большинстве регионов мира. Об этом сообщает издание iXBT со ссылкой на TechRadar. 

Избавление от устройств серии Galaxy S20 происходит вслед за анонсом аппаратов Galaxy S21 и началом приёма предварительных заказов на новинки. Так, на некоторых официальных сайтах компании Samsung в разных странах мира смартфоны Galaxy S20 значатся как отсутствующий товар, а новых поставок не предвидится. Например, на американском и британском сайтах южнокорейского производителя электроники. 

Одновременно с этим британские ритейлеры Best Buy и Mobiles сообщили о том, что вся линейка Galaxy S20 снята с продажи. 

Отметим, что в настоящее время Samsung начал принимать предварительные заказы на аппараты Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. При этом первые экземпляры новых смартфонов будут переданы покупателям 29 января в некоторых регионах мира, включая США. 

В России старт продаж Galaxy S21 запланирован на пятницу, 5 февраля. При этом продажи смартфонов серии Galaxy S20 в РФ продолжаются, устройства можно приобрести по цене от 69,99 тысячи рублей. 

Ранее UfacityNews.ru сообщил о том, что на смартфоны китайской марки Honor могут вернуться сервисы Google.

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.

Онколог назвали три способа предотвратить рак головы и шеи

Рак ротоглотки является одним из наиболее быстро растущих видов онкологии, и он часто связан с ВПЧ. Кэтрин Прайс, медицинский онколог из Комплексного онкологического центра клиники Майо, назвала три способа, которые помогут предотвратить риск развития заболевания.