среда, 17 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Премьер-министр правительства Башкирии рассказал, что делал в выходной

Премьер-министр правительства Башкирии рассказал, что делал в выходной

Вчера премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров рассказал, что делал в выходной. Он написал об этом в соцсети. 

«Сегодня выходной, и можно, никуда не спеша, позаниматься спортом. Стараюсь делать это регулярно, к сожалению, конечно, реже, чем раньше. Но зато добавился хоккей!» – рассказал Назаров. Он подчеркнул, что физические нагрузки помогают «привести в порядок мысли». 

Назаров отметил, что власти должны заботиться о здоровье жителей, а оно появляется в том числе благодаря спорту. «Присоединяйтесь», – предложил он. 

Ранее UfacityNews.ru рассказывал, как одни из выходных провёл глава Минторга РБ.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.