четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ехали отдыхать: В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии, в которой погибли женщина с детьми и молодая девушка

Ехали отдыхать: В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии, в которой погибли женщина с детьми и молодая девушка

В ГИБДД Башкирии рассказали небольшие подробности аварии, произошедшей вчера в Туймазинском районе. Напомним, на 1 337 километре трассы Самара – Уфа – Челябинск столкнулись Lada Priora и грузовик DAF. 

За рулём легкового автомобиля сидел 18-летний парень. Сейчас он находится в тяжёлом состоянии. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и закрытый перелом ребра. К сожалению, все его пассажиры скончались на месте аварии. В ДТП погибли 34-летняя женщина и её сыновья 9 и 16 лет, а также 18-летняя племянница. Известно, что водитель и семья ехали на отдых в горнолыжный комплекс «Кандрыкуль». 

По снимкам, которые выложили сотрудники ГИБДД, видно, что обе машины вылетели на обочину. Ко всему прочему грузовик въехал в деревья. О состоянии 58-летнего водителя DAF ничего не сообщается. 

В ГИБДД Башкирии уже начали разбирательство, в ходе которого выяснят причины и обстоятельства ДТП.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.