пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 16 января 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 16 января 2021 года

Почему в эту субботу будет сложно проявить свои лидерские качества? Потому что в этот день в каждом просыпается желание доказать свою значимость. Сегодня будет крайне сложно достичь взаимопонимания, потому что собеседники просто не желают слушать друг друга. Гороскоп призывает уважать чужое мнение и не превращаться в героев басни «Лебедь, рак и щука», а творчески подходить к любым делам. 

Если Овен находится в романтических отношениях, то можно планировать переход к более серьёзному и прочному этапу. Если вы только присматриваетесь к объекту симпатии – в субботу самое время сделать решительный шаг и озвучить свои чувства. Если в работе долго находится какой-то проект, то пора переходить к его завершающему этапу. Звёзды советуют Овну воспользоваться этим днём для обобщения любых действий и подведения итогов. 

Любые ограничения будут очень раздражают сегодня Тельца: он настроен действовать, и если по каким-то причинам не может вести себя активно, готов рвать и метать. Телец может стать замечательным проводником чужих идей или же собственных планов, составленных заранее, а вот абстрактно мыслить сегодня не стоит. Еще одна тенденция сегодняшнего дня – стремление Тельца к ясности: не исключено, что ему захочется расставить все точки над i в отношениях со своим близким человеком. 

В субботу вполне вероятно появление в жизни Близнецов чего-то (или кого-то) принципиально нового. Возможно, что вас ждет амурное приключение или принципиально новое дело, которым вы никогда в жизни не занимались. В любом случае, Близнецам следует быть готовыми ко всему, и встречать эти необычные события без страха – у вас всё получится! Любые проблемы с физическим здоровьем и нехваткой энергии будут исчезать по мере того, как мозг будет активно взаимодействовать с новыми для него впечатлениями. Так что бросайте вызов обыденному мышлению – это очень полезно для вашего здоровья. 

Гороскоп сегодня советует Раку избавиться хотя бы от одного стрессового фактора в его жизни, потому что именно в субботу Раку будет проще всего обрубить ненужные связи и уйти от ситуаций, которые тормозят его на жизненном пути. Так что смело меняйте свой гардероб или коврик в ванной комнате, а может заодно и личную жизнь. 

В субботу звёзды советуют Льву перейти из пассивного созерцательного настроения в активную фазу конкретных действий. Сегодня следует показать себя с лучшей стороны. Однако в этом стремлении Льву надо внимательно следить за тем, чтобы не обидеть окружающих. Агрессивность Льва должна быть направлена на выполнение сложных задач, а вот идти по головам не стоит – момент не тот, когда цель оправдывает средства. 

Деве захочется иметь личного помощника или хотя бы ещё одну пару-тройку рук, ведь дел будет просто невпроворот. Гороскоп советует с утра зарядиться позитивом и приступить к любой работе с настоящим энтузиазмом. Если Дева сумеет успеть закончить всё до вечера, то тогда в конце этого дня её будут ждать приятные минуты отдыха, При этом вечер у Девы обещает неожиданно оказаться достаточно активным. 

Гороскоп предлагает Весам завершить какие-то старые дела, идеи или проекты, которые они откладывали на потом. «Снежный ком» мешает двигаться дальше, загромождая дорогу будущему, поэтому стоит с ним, наконец, разобраться: либо довести до победного конца все дела, либо навсегда их вычеркнуть из своего списка. День также хорошо подходит для возвращения долгов, как денежных, так и моральных. Также Весам в субботу стоит вспомнить о людях, которые им когда-то помогли, и узнать, не требуется ли им какая-то помощь. 

Скорпион сегодня может оказаться между двух огней: коллеги или знакомые будут тянуть его каждый в свою сторону, и Скорпиону придётся применить все свои навыки дипломатии, чтобы не быть разорванным подобно тузиковой грелке, а заодно не принять чью-либо сторону. В этот день ему будет очень сложно оставаться вне игры и сохранять нейтралитет, однако ввязываться в чужие разборки спешить не стоит. Гороскоп советует Скорпиону сегодня больше слушать и меньше говорить, поскольку это уменьшит шансы переругаться со всеми. 

В эту субботу в Стрельце сольются воедино решительность и целеустремленность. Он готов действовать независимо, без оглядки на чужое мнение, а потому получает равные шансы заслужить уважение окружающих или набить приличную шишку. Что ж, свои ошибки показательней, так что бояться их не стоит. При желании, сегодня Стрелец может изменить отношение к себе тех людей, мнение которых ему важно. 

Гороскоп советует Козерогу пересмотреть отброшенные совсем недавно возможности, казавшиеся совершенно бесполезными: для них может внезапно найтись самое неожиданное применение. Фантазия Козерога работает на полную мощность, и это позволит в рутинных делах получить позитивный и интересный результат. Возможно, кто-то сегодня будет активно критиковать Козерога – не обращайте на это внимания, продолжайте делать своё дело. 

Сегодня идеальный для Водолея день, чтобы завершить один этап и перейти к следующему. Это может касаться как работы и учёбы, так и взаимоотношений. Это день не для разрыва, а для перехода, трансформации одного в другое, и сейчас это можно сделать с наименьшими усилиями и энергетическими затратами. Звёзды советуют Водолею не оставлять незавершёнными дела и разговоры, не переносить их, а постараться успеть в субботу сделать абсолютно всё, что запланировано. 

У Рыб наверняка есть какое важное дело, которое которое занимало их долгое время, причиняя беспокойство. Его следует сегодня завершить: созрейте на разговор и признайтесь в любви, совершите покупку или предпримите действие, на которое должны были давно решиться. Ещё одна тенденция дня: случайная для Рыб встреча может иметь дальнейшее серьёзное развитие, поэтому сохраняйте любые контакты, даже если на первый взгляд они кажутся бесполезными.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.