суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 15 января 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 15 января 2021 года

В эту пятницу планетой правит легкомыслие. И если от невинного флирта на работе или беззаботного поведения с друзьями вреда не будет, то от беспечного вождения или наплевательского отношения к здоровью гороскоп предостерегает. Сегодня есть риск ошибок из-за невнимательности или безалаберности, которые могут разрастаться до размеров халатности. 

Овну сегодня может помешать излишняя деликатность при достижении результата, поэтому звёзды рекомендуют представителями этого знака Зодиака сконцентрироваться на своей цели, чтобы добиться своего. Кстати, сегодня самое время вести сложные переговоры и отстаивать свои права. 

Телец в пятницу способен переговорить любого, ему можно смело отправляться на переговоры, собеседование или рынок – уговорит кого угодно и на что угодно. Пригодится этот талант ему и на любовном свидании. Гороскоп советует не упускать возможность и испробовать эту суперспособность на нужных людях. Результаты Тельца обязательно поразят. 

Сегодня гороскоп советует Близнецам как можно чаще говорить окружающим правду, причём не только горькую. Поспешите с самого утра сообщить своим близким о том, как они вам дороги. Не забудьте сказать подчиненным или коллегам, как вы цените их. Признайтесь детям, что не так уж на самом деле важны школьные «пятёрки». Будьте искренны, и этот день преподнесёт вам много сюрпризов. 

В пятницу Рак способен стать своим в любой компании, если у него есть на то желание. В этот день ему легко обратить на себя внимание, а потому он может стать звездой совещания или вечеринки. Впрочем, гороскоп советует Раку не поддаваться этой звёздной болезни: достигнутый сегодня успех может быть иллюзорным, а вот возможность нажить врагов – вполне реальной. 

События этого дня будут торопить Льва, что может вызвать у него лёгкий приступ паники. Гороскоп убеждает: как бы на вас не наседали, не старайтесь ускорить процессы, требующие внимания, в противном случае придется всё переделывать, а на это уйдет куда больше времени. 

Настроение капризной сегодня Девы будет переменчивым, как погода весной: она способна легко вспыхивать от любой искры. Гороскоп рекомендует уделить внимание самоконтролю: в этот день вы легко можете обескуражить или даже обидеть кого-то из-за собственной несдержанности. Постарайтесь поймать волну позитива и удержаться на ней до вечера. Дева в пятницу может многого добиться, используя в качестве оружия улыбку и добрые слова. 

Весам стоит перейти к активным действиям, слишком долго они с этим затягивали. Как говорил Чеширский кот: «Угрозы, обещания и добрые намерения – ничто из этого не является действием», а потому Весам сегодня пора наконец перейти от слов к делу. Гороскоп ободряет: в этот день нужно перестать рассуждать, сомневаться и рефлексировать – просто сконцентрируйтесь на цели и идите прямо к ней. 

В пятницу день, когда лучше всего воздействовать на окружающих у Скорпиона получится подкупом. Гороскоп советует ему использовать метод «сладкого пряника» при решении любых задач. Не можете добиться решения вопроса? Пригласите ответственное лицо на обед. Не слушается ребенок? Пообещайте ему вкусняшку. Не в состоянии убедить себя убрать в квартире? Сделайте бонусом огромное пирожное из дорогущей кондитерской за углом. 

Если в пятницу Стрелец надеется «на авось», гороскоп спешит его обрадовать: в случае, если надежды имеют под собой хоть какую-то реальную основу, удача будет вам сопутствовать. Однако нужно помнить анекдот, в котором, чтобы повезло в лотерее, советуют всё же приобрести лотерейный билет. Стрельцу сегодня следует воздержаться от критики окружающих, и уж точно не стоит обсуждать кого-то за глаза: в этот день легко нажить врага или потерять друга. 

В Козероге в пятницу проснётся настоящий бунтарь. Желание послать всё к чёртовой бабушке может стать непреодолимым, а потому гороскоп рекомендует заранее организовать себе «свободу». В категоричной форме объявите домашним, чтоб сегодня рано не ждали, и отправляйтесь вечером туда, куда давно хотели. 

Звёзды призывают Водолея обратить внимание на тех, кто нуждается в его помощи. Есть большая вероятность того, что ваш коллега или друг находится в затруднительном положении, однако сам он вряд ли признается. В этот день Водолею не стоит принимать позицию «моя хата с краю»: не отворачивайтесь от чужих проблем. Проявление заботы в пятницу обязательно вернётся добром в будущем. 

Рыбы могут получить то, что хотят: гороскоп предрекает им удачу в сочетании с энергичностью. Не бойтесь препятствий, ставьте сложные цели, при необходимости обращайтесь за помощью – и всё у вас получится. Этот день может стать днём исполнения желаний, вот только волшебником станут сами Рыбы , способные претворить в жизнь не только свои, но и чужие мечты.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.