четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 14 января 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 14 января 2021 года

В четверг, 14 января вы можете ощутить снижение энергетического потенциала, которое несведущие люди могут ошибочно и очень даже обидно назвать приступом лени. Не верьте позитивным активистам, в четверг они испытывают сходные с вами чувства. В доказательство своей невиновности предъявите им этот гороскоп и предложите полениться вместе. 

Овен способен удивить всех своей выдержкой и внутренней силой, а потому для него самое время отправляться на сложные переговоры, разбираться в конфликтных ситуациях и отстаивать свои права. Гороскоп уверяет: в четверг шансы добиться своего максимальны, а потому запаситесь решимостью и сконцентрируйтесь на цели. Единственное, что может помешать Овну в достижении результата – излишняя деликатность. 

Гороскоп не советует сегодня Тельцу бежать впереди паровоза: если он не сумеет сдержать желания ускорить какой-то процесс, в конечном итоге дело может окончиться неудачей. Это касается и отношений с людьми: проявляйте выдержку, в этот день давление на окружающих в попытках придать им ускорение лишь обострит отношения. Вообще, в четверг, чтобы избежать накладок и сбоев, лучше уделить внимание второстепенным делам, а всё важное и глобальное пусть живёт своей жизнью, без вмешательства Тельца. 

Сегодня гороскоп советует Близнецам впасть в детство: вспомните, что вы любили делать, есть, какие места посещать, когда были маленькими. Освежите воспоминания – повторите всё это со своими детьми, а если их нет – с любимым человеком или в гордом одиночестве. Погружение в детские воспоминания в четверг согреют Близнецов и восстановят их энергетическое поле. 

Имейте в виду: в четверг многое будет решать последний штрих. Завершающая деталь, маленький акцент, который позволит Раку выставить ситуацию в лучшем свете. Выходя утром из дома, убедитесь, что у вас прекрасный вид. Гороскоп говорит, что успех завершения любого проекта, в любой сфере жизни, в четверг зависит только от вас. Рака ожидают новые задачи и новые впечатления, но они не придут, пока вы не завершит начатого. Освободите себе место для всего нового в вашей жизни. 

Как бы Льву в четверг не хотелось ускорить события, гороскоп советует отказаться от любых попыток повлиять на ситуацию. Звёзды утверждают, что давление на ответственных лиц в этот день может привести к обратному результату. Если в четверг Льва что-то сильно заботит, ему следует переключить своё внимание на что-то другое. Не исключено, что это не только поможет снять напряжение, но и предотвратит надвигающуюся проблему. 

Что бы ни происходило вокруг, Деве в четверг не следует торопиться. Звёзды гороскопа предупреждают: в этот день в спешке можно допустить серьёзную ошибку, на устранение которой потом уйдет слишком много сил. Вообще, в четверг многое может пойти не по плану Девы, а потому во избежание накладок, старайтесь оставлять в расписании «окна», не назначать встречи одну за другой и закладывать на дорогу в два раза больше времени, чем обычно. 

Гороскоп сегодня не обещает Весам лёгких побед и случайной удачи. Всё, чего удастся достичь, достанется с «потом и кровью». Рассчитывать в четверг Весы могут только на себя, коллеги и близкие не найдут времени на помощь, напротив, могут загрузить собственными проблемами. Что ж, каждый день не может быть хорошим, но что-то хорошее можно найти в каждом дне, достаточно лишь хорошенько поискать. Фокусируйтесь на позитиве. 

В четверг день готов преподнести Скорпиону приятный сюрприз: может свершиться то, о чём вы давно мечтали. Этот день вообще обещает быть позитивным, особенно хорошо может складываться общение с единомышленниками, коллегами и друзьями – взаимопонимание будет полным, вы сможете договориться по любым вопросам. Сегодня Скорпион может смело выступать с инициативами – их оценят и поддержат. 

Стрелец может проявить себя ретроградом, отмахиваясь от всего нового как от осы. Гороскоп убеждает, по крайней мере, рассмотреть поступающие предложения, даже если они кажутся слишком смелыми и чуть фантастичными: если уж отказываться, то точно зная, от чего. А вообще, в четверг отличный день, чтобы задуматься об источнике новых знаний: Стрельцу стоит поразмыслить, в каком направлении он хочет развиваться. 

Козерог может осознать свои чувства, которые усердно прятались не только от посторонних глаз, но и от него самого. Гороскоп советует не терзаться и выразить всё открыто, без всяких интриг и загадок. Кроме того, Козерог в этот день будет легко настраиваться на волну окружающих, поэтому впишется в любую компанию. В четверг он может позволить себе некоторую экстравагантность, поэтому вечером Козерогу можно отправляться на вечеринку с друзьями, где эта самая экстравагантность будет одобрена и принята с восхищением. 

Сегодня – день, когда Водолею стоит посмотреть на события своей жизни сквозь призму здорового пофигизма. Даже если вам сейчас кажется, что ваша жизнь катится непонятно куда, просто включите любимую музыку и наслаждайтесь поездкой. В четверг Водолею не стоит принимать важных решений, подписывать серьёзных контрактов, да и вообще что-то менять. В этот день постарайтесь избежать разговоров по душам и любых разбирательств – это только ещё больше запутает ситуацию. 

Как бы Рыбам ни хотелось давить на окружающих, в четверг делать этого ни в коем случае не стоит: не пытайтесь заставить кого-либо делать то, чего он не хочет, даже если это ваш ребёнок. Чтобы избежать конфликтов, старайтесь находить компромиссные варианты и обходные пути, а если уж в этот день надо кого-то к чему-то подтолкнуть, поясните ему все нюансы, чтобы он принял решение осознанно. Ораторские способности Рыб в четверг на высоте, а потому у них хватит красноречия, чтобы убедить собеседника в своей точке зрения.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.