четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители Уфы могут бесплатно получить абонемент в фитнес-клуб на полгода

Жители Уфы могут бесплатно получить абонемент в фитнес-клуб на полгода

У уфимцев появится шанс бесплатно получить абонемент в фитнес-клуб на 6 месяцев. Такой приз получит победитель игры «Выход», которая стартует завтра, 14 января, в «Фитнес-арене 3000». 

Участникам предстоит пройти ряд испытаний вместе с героем легенды. Основное задание – это шаги: чем больше шагаешь, тем быстрее набираешь очки. Победителем станет тот, кто наберёт как можно больше баллов активности, или SKLLZ. Минимальное задание подразумевает 1 250 шагов, максимальное – 20 000. Лимит шагов в день – 40 000. Также участников ждут дополнительные задания: бустер (ускорение), подстава (замедление), головоломка (интеллектуальный вопрос, связанный с легендой игры). 

Тот, кто займёт первое место, получит абонемент в «Фитнес-арену 3000» на полгода. За второе место полагается абонемент на три месяца. Занявший третье место сможет бесплатно посещать фитнес-клуб месяц. Кроме того, каждую неделю будут разыгрываться недельные абонементы среди всех игроков. 

Игра проходит в чат-боте в Телеграм. Он автоматически проверяет количество шагов каждый день, начисляет баллы и помогает в трудные минуты. Чат-бот смотрит шаги в приложении SKLLZ (оно синхронизировано с системами Health и Fit, поэтому собирает шаги с телефонов и различных фитнес-браслетов). 

Для того чтобы стать участником игры, нужно установить мобильное приложение SKLLZ, найти чат бота в Телеграм @arena3000_fitness_bot (там нужно нажать «Старт», «Начать игру», «Поделиться контактом» и ввести промокод AREN3000 или пройти по ссылке). 

Присоединиться к игре можно в любой день с 14 января по 3 февраля. Для каждого игрока квест длится семь дней. Участие бесплатное.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».