четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Депутат уфимского Горсовета жёстко раскритиковал работу Ирека Ялалова

Депутат уфимского Горсовета жёстко раскритиковал работу Ирека Ялалова

Депутат Горсовета Уфы Артур Хазигалеев резко высказался по поводу деятельности экс-мэра Ирека Ялалова. По мнению народного избранника, сейчас столице требуется «мэр-Геракл, чтобы разгрести авгиевы конюшни». 

На своей странице в соцсети Хазигалеев подчеркнул, что при Ялалове «ничего не делалось» для развития столицы и что он принимал только временные полумеры. «Сейчас выгребать и выгребать. Мы расхлёбываем последствия безграмотного руководства городом при Иреке Ишмухаметовиче», – заявил депутат. 

По мнению Хазигалеева, при Ялалове все решения принимались сиюминутно, «затыкались» лишь мелкие проблемы, а на будущее закрывали глаза.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.