суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Андрей Назаров назвал наступивший год крайне напряжённым

Андрей Назаров назвал наступивший год крайне напряжённым

Накануне первый премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров провёл первое в этом году заседание президиума. Там он назвал главные направления работы властей. 

Речь шла о новых инвестиционных инструментах, позволяющих обеспечить экономический рост, увеличении экспорта, работе с федеральными структурами, национальных проектах. Назаров подчеркнул, что в этих направлениях есть успехи, но их должно быть намного больше. Кроме того, нужно будет проводить крупные мероприятия, заниматься жилищным строительством, проблемами обманутых дольщиков и прочее. После совещания Назаров рассказал, что предупредил коллег о предстоящих трудностях. 

«Наступивший год будет крайне напряжённым. Однако снижать показатели мы не собираемся. Придётся действовать ещё более эффективнее, чем раньше. Мы должны пройти сложности так, чтобы потом, когда придёт момент роста, мы стартанули быстрее и выше других. Не устану повторять, что кризис – это момент возможностей», – написал он в соцсети. 

Назаров подчеркнул, что «взлететь» смогут наиболее гибкие, нестандартные и решительные управленцы. «Не сомневаюсь, что это будем мы!» – заявил он.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.