вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Известна предварительная причина ДТП на трассе, в результате которого погибли двое детей

Известна предварительная причина ДТП на трассе, в результате которого погибли двое детей

Сегодня на оперативке в правительстве Башкирии стала известна предварительная причина ДТП в Салаватском районе, которое унесло жизни двух детей. Как ранее сообщал UfacityNews.ru, две девочки-сестры в настоящее время находятся в реанимации. 

«Как водитель говорит, перед ним тормознула легковая, он тормознул, его вынесло на встречную полосу, он встретился с автомобилем этого же ИП», – рассказал первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Виктор Жульков. 

Чиновник добавил, что оба автобуса были заказными, с автовокзала не уезжали, лицензия на пассажирские перевозки у предпринимателя есть. 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.