пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 11 января 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 11 января 2021 года

В понедельник, 11 января есть риск пустых трат, причём не только финансовых: сегодня есть шанс бездарно потратить время или силы. Чтобы избежать этого, обдумывайте каждое действие, ведь гороскоп призывает к разумной экономии во всём. Еще одна опасность – эмоциональная растрата: вы можете слишком ярко реагировать на критику или несправедливое отношение к себе. Кстати, все важные дела лучше планировать на вечер. 

Овну может поступить какое-то заманчивое предложение в формате «и хочется, и колется». Звёзды не советуют Овну быстро принимать решение, в особенности, если с ним вас торопят. Ведь в этот день велик риск финансового обмана, кроме того, не стоит безоговорочно доверять чужой оценке – погружайтесь в детали и изучайте всё самостоятельно. Кроме того, сегодня лучше не давать и не брать в долг. 

В этот понедельник звёзды гороскопа не советуют Тельцу безрассудно полагаться на мнение другого человека, даже если тот позиционирует себя как профессиональный эксперт: слишком велик шанс получить ложную или неполную информацию. Разбирайтесь во всех сложностях и мелком тексте после звёздочки только самостоятельно, изучайте каждую запятую в договоре. 

У Близнецов в течение дня возможен эмоциональный спад: они могут ощутить отсутствие желания работать, веселиться и даже просто двигаться с места. Гороскоп не советует ждать помощи извне, поскольку всё в ваших руках. Близнецам стоит придумать какой-нибудь повод для маленького праздника: пригласить в гости друзей, купить новую вещь, хорошую книгу или хотя бы фильм в онлайн-сервисе. 

Гороскоп советует Раку заглянуть в себя: не исключено, что проблема, которая волнует его в настоящее время, не решается из-за его собственного внутреннего противодействия. Раку стоит задуматься: хочет ли он на самом деле с ней расстаться или проблема давно превратилась в «любимую мозоль», на которую так приятно жаловаться родным и близким? Так или иначе, размышления в этот день могут преподнести Раку весьма полезные и удивительные открытия. Благодаря им, Рак может сделать первый шаг на пути к переменам в своей жизни. 

Сегодня Льву стоит поиграть в знаменитого детектива Шерлока Холмса: в этот день ему пригодится дедукция и пристальное внимание к деталям. Только так Лев сумеет разгадать истинные мысли и чувства окружающих и повернуть события в нужное русло, а возможно даже избежать неприятностей в будущем. Звёзды гороскопа утверждают, что сегодня кто-то попытается водить Льва за нос, и чтобы избежать потерь – моральных или материальных – ему следует быть начеку. Верьте делам, а не словам, какими бы заманчивыми они ни были. 

У Девы сегодня будет большой соблазн уйти в себя. Гороскоп советует прислушаться к собственным желаниям и позволить себе уединение. Но перед этим Деве стоит проверить свои планы на день, переносить деловые встречи и откладывать срочные дела не стоит. Выполните свой рабочий план и со спокойной совестью запритесь дома с куском шоколадного торта и ведёрком фисташкового мороженого. 

Весы будут склонны к поискам справедливости. Это касается и их отношений с окружающими, и даже с собственной судьбой: вполне возможно, что Весам захочется заломить руки с трагической фразой «За что мне всё это?» на дрожащих губах. Сегодня звёзды предупреждают: меньше трагедий и жалости к себе. В понедельник не подходящий момент, чтобы требовать немедленной награды у Вселенной, и уж тем более намекать близким на их неблагодарность. 

От Скорпиона сегодня может потребоваться умение находить компромиссы по самым острым вопросам: день обещает быть непростым в плане общения. Если профессия Скорпиона связана с коммуникацией, ему понадобится двойная доза терпения: клиенты и коллеги как будто сговорились устраивать проблемы на пустом месте. Чтобы сберечь свои нервы, Скорпиону не стоит принимать всё на личный счёт: агрессия окружающих связана с общим эмоциональным фоном дня, а значит, уже через сутки всё должно измениться. 

В душе Стрельца может поселиться дождливая хмурая осень: краски жизни померкнут, захочется засесть дома под тёплым пледом и не отвечать на звонки. Если такая возможность имеется, то можно немного и похандрить. Однако если дела и обязанности заставляют проявлять бодрость духа и оптимизм, пообещайте себе что-нибудь приятное хотя бы этим вечером. 

Настроение Козерога может не давать ему заниматься делами: мысли пытаются устремиться куда-то вдаль от ежедневной суеты. Если есть возможность, нужно дать себе выходной и немного расслабиться. Сегодня Козерогу будет трудно поспевать за собственным ритмом жизни, зато в философских рассуждениях он в понедельник просто бесподобен. Возможно, просто пришло время взглянуть на свою жизнь со стороны и устроить смотр своим ценностям. 

Гороскоп предупреждает Водолея: этот день может быть омрачён сложностями, которые создадут ваши близкие или коллеги. Но бросать их в беде не стоит, так что засучите рукава и отправляйтесь разгребать все неожиданно возникшие завалы. Гороскоп предупреждает, что Водолей в этот день может быть дезориентирован: самые простые вопросы могут показаться ему чуть ли не катастрофой, а реальные проблемы останутся недооцененными. Задача минимум для Водолея на этот день – отбросив эмоции, внимательно следить за ситуацией вокруг. 

Даже если Рыбам не очень по душе хранить секреты, гороскоп предупреждает: в понедельник необходимо сдержать порыв выложить всё, что лежит на сердце. В этот день не время раскрывать карты, даже если перед вами находится близкий человек или кандидат на эту непростую «должность». Рыбам нужно не только промолчать, но и постараться, чтобы их внутреннее состояние не было заметно по поведению и выражению лица. Такая тактика сегодня принесёт только пользу.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.