суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 10 января 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 10 января 2021 года

В это воскресенье «перемен требуют наши сердца». Желание изменить мир или свою жизнь ощутят в той или иной мере представители всех знаков Зодиака. Гороскоп сегодня советует воздержаться от революций: все изменения должны происходить постепенно, если уж вы на них решитесь. А ещё лучше ограничиться всего лишь планированием, а к реализации задуманного приступать уже завтра, на трезвую голову. 

Гороскоп Овна предлагает в воскресенье задуматься: а не пришла ли пора перемен? Чтобы отбросить привычное и хорошо знакомое, требуется немало мужества, однако, порой привычка превращается в трясину, мешающую свободному движению. В этот день Овну стоит взглянуть на себя со стороны: не слишком ли скучной стала ваша жизнь? Начать можно с малого – создайте в сегодня повод для радости самостоятельно, подготовив сюрприз для любимых людей. 

В этот день гороскоп не рекомендует Тельцу вступать в споры или даже просто пытаться доказать свою точку зрения: есть вероятность того, что либо он окажется неправ, либо кого-то обидит, пусть даже правдой. Если же в течение дня возникнет спорный вопрос, перед атакой на оппонента Тельцу стоит всё тщательно обдумать, чтобы к «разбору полётов» приступать с холодной головой. День требует перепроверки данных и самокритики. Самое опасное сегодня – это ощущение собственной непогрешимости, оно чревато конфликтами и обидами. Вступая в диспут, помните: ошибиться может каждый. 

У Близнецов не лучший день для общения с руководством, важными клиентами, преподавателями, родителями, – в общем, со всеми, чьему авторитету необходимо безоговорочно подчиняться. В Близнецах проснулся бунтарь, подстраиваться под кого-либо они не желают, а потому могут вести себя довольно грубо. С другой стороны, гороскоп в воскресенье отмечает, что Близнецам самим может захотеться выступить для кого-то в роли мудрого гуру: в этот день они с охотой поделятся со всеми желающими своими знаниями и опытом. 

Сегодняшний гороскоп обещает Раку удачу практически в любых начинаниях: если он давно планировал попробовать себя в каком-то новом, возможно даже непривычном амплуа, день отлично подходит для смелого эксперимента. Кроме того, в это воскресенье Рак способен вдохновлять на свершения других людей. Хотите уговорить близкого человека на путешествие, ремонт или предложить своему начальнику инновационное решение? В этот день вам и карты в руки: дерзайте! 

В воскресенье гороскоп советует Льву: отложите все дела на потом и займитесь тем, чем давно хотели. Сегодня обязательно нужно сделать что-то для своего удовольствия. Забудьте хоть ненадолго о производственных показателях, родительском долге, обязательствах перед партнёрами, и превратитесь на пару часов в жуткого эгоиста. Этот побег Льва от рутины подзарядит его для будущих свершений. 

Сегодняшний день замечательно подходит для поиска новых путей саморазвития: Деве стоит задуматься о том, каких знаний и навыков ей не хватает, какие умения она хотела бы в себе развить. Речь может идти о чём угодно – духовном росте, обучении или улучшении физической формы. Гороскоп утверждает, что в воскресенье, сформулировав свою цель, Дева сделает первый уверенный шаг на пути к её воплощению. 

Если Весы давно хотели что-то поменять в своей жизни, то в воскресенье гороскоп даёт зелёный свет. Сделайте первый шаг в сторону этих изменений. Мгновенных преобразований ждать не стоит, начните с малого и двигайтесь постепенно. Если Весы считают, что какие-то отношения нужно прекратить, в этот день не нужно сразу прощаться: найдите время, чтобы поговорить об этом. Если же Весы хотят поработать над собой – своими знаниями или фигурой – то в воскресенье отличный день для того, чтобы записаться на курсы или в спортзал. 

Скорпион сегодня способен удивить близких или коллег искрометным юмором: настроение у него будет приподнятое, в глазах заблестит огонек, и ему захочется заразить своим энтузиазмом окружающих. Гороскоп предупреждает: в воскресенье Скорпиону стоит проявлять осторожность в высказываниях. Остроты могут оказаться слишком острыми, а смелая шутка стать солью на рану. В этот день Скорпиону стоит быть внимательнее к настроению окружающих, иначе он может не заметить чьей-то затаённой обиды. 

В воскресенье гороскоп Стрельца благоприятен для перемен, даже самых кардинальных. Давно хотелось поменять причёску, квартиру или жизнь? Этот день отлично подходит. Даже если Стрельца всё устраивает, звёзды предлагают задуматься, а нельзя ли произвести какие-то улучшения? Правило «лучшее враг хорошего» в воскресенье не действует, так что смело дерзайте. 

Сегодня именно тот день, когда Козерог может смело проявлять яркую индивидуальность: это пойдёт ему только на пользу, даже если и вызовет лёгкое недоумение окружающих. Гороскоп советует отказаться от стереотипного поведения и действовать так, как велит сердце, ну или шило ниже спины. Хочется кардинально сменить имидж, покрасить волосы в красный цвет или записаться на курсы балета? Действуйте. Этот день предназначен для поисков себя. В воскресенье Козерог должен прислушиваться к собственным желаниям, а не требованиям или советам извне. 

Сегодняшний гороскоп Водолея говорит о необходимости выпустить свою творческую энергию: рисуйте, сочиняйте, готовьте новые блюда. Креатив уместен везде, в том числе на скучной работе – в этот день фантазия Водолея сделает её не такой уж и скучной. В воскресенье стоит пересилить природную лень и претворить хотя бы одну из тех замечательных идей, что давно просятся в жизнь. 

У Рыб удачный день для поиска ключа к новой формуле счастья. Что делать? Думать и анализировать ситуацию. Если до сих пор действия Рыб в каком-то важном вопросе не давали нужного результата, значит, пора сменить тактику. Гороскоп советует им сегодня сделать шаг из зоны комфорта в сторону новых проектов и идей. Метод проб и ошибок – весьма эффективный путь, однако не огорчайтесь, если сначала всё пойдет не слишком гладко. Продолжайте пробовать новые комбинации из идей, мест, людей – и вы поймёте, как надо действовать.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.