среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе дорожную ситуацию крупной развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди можно отслеживать онлайн

В Уфе дорожную ситуацию крупной развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди можно отслеживать онлайн

В Уфе на крупной развязке на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди установили камеры наружного видеонаблюдения. Нововведения позволят водителям, жителям и гостям столицы отслеживать дорожную ситуацию в режиме реального времени. Об этом сообщили в мэрии города.  

Посмотреть онлайн камеры, узнать актуальную информацию, посмотреть наглядную схему, варианты объезда и получить подробные разъяснения по вопросу перекрытия путепровода можно на официальном сайте администрации Уфы. 

Напомним, как ранее писал UfacityNews.ru, вчера, 8 января, в столице закрыли на реконструкцию транспортную развязку на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди. Однако из-за перекрытия на дорогах возникли большие пробки. В частности, осложнённая ситуация наблюдалась на въезде в Уфу. 

Другие новости рубрики

В центре Уфы продлили ограничение движения

В Уфе на перекрестке улиц Октябрьской Революции и Ленина продлили ограничение движения. Как рассказали в мэрии, крайние левые полосы на улице Ленина здесь будут перекрыты до 11 мая.