среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 9 января 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 9 января 2021 года

В эту субботу Амур, похоже, вырвался на свободу с целой обоймой стрел: гороскоп говорит о повышенных шансах на романтические приключения. Игривое настроение буквально витает в воздухе, мешая сосредоточиться на серьёзных и важных делах. Совет звёзд на субботу: отложите романтику на вечер, иначе начальник или преподаватель может грубо прервать флирт в самом его разгаре. 

Гороскоп предостерегает Овна от мыслей о материальном. Даже если финансы поют романсы, слушать их песни в этот день не стоит – Овен не в состоянии кардинально повлиять на свою финансовую ситуацию, зато расстроиться из-за дыр в бюджете способен очень сильно. Стоит ли переживать о том, что нельзя изменить? Сегодня замечательный день для обретения духовного богатства и проявления душевной щедрости: думайте о прекрасном, делитесь душевным теплом с друзьями и обнимайте покрепче любимых людей. 

В субботу звёзды призывают Тельца к движению: ни в коем случае не сидите на месте. При любой возможности отправляйтесь куда угодно – на экскурсию, прогулку, в командировку. Гороскоп обещает, что в этот день в пути вы имеете все шансы встретить кого-то или что-то очень важное для вас. Хорошо, если Тельца в субботу будет сопровождать близкий человек: совместное путешествие сблизит и поможет преодолеть разногласия. 

Гороскоп Близнецов обещает им сегодня день, полный мистики: вы можете испытать таинственные предчувствия, интуиция будет обострена до предела. Игнорировать свои ощущения не стоит, наоборот, внимательнее прислушайтесь к внутреннему голосу. В субботу Близнецы могут стать отличным собеседником – они готовы внимательно слушать, понимать то, что осталось невысказанным и давать дельные советы. Для Близнецов в субботу день задушевных бесед. 

У Рака замечательный день для общения по душам: разговорите злейшего врага, и сумеете превратите его в друга. Гороскоп советует: чтобы уладить проблемы, обращаясь напрямую к лицам, принимающим решения. В этот день в продвижении любого дела поможет ваше личное присутствие. В субботу Раку в достижении целей способствуют его природное очарование и харизма, не стесняйтесь пускать их в ход. 

Лев может почувствовать лёгкое несовершенство мироздания: даже не имея на то объективных причин, он может ощущать какой-то дискомфорт в отношениях с окружающими и даже с самим собой. Гороскоп рекомендует Льву глобально взглянуть на свою жизнь и ситуацию вокруг: скорее всего, всё не так плохо, а получать удовольствие от этого дня мешает что-то очень прозаическое, к примеру, неудобная обувь или недостаток баланса на банковском счёте. 

Гороскоп в субботу утверждает, что Деве в этот день свойственна некоторая двойственность: она не может понять собственных желаний, и удивляет окружающих переменой настроения и намерений. Что ж, Деве сегодня можно посоветовать не торопиться с ответами на вопросы. Берите тайм-аут и хорошенько всё обдумывайте, чтобы не пугать близких и коллег своей противоречивостью. 

В субботу гороскоп предупреждает Весы о возможном возникновении разногласий с окружающими – коллегами, друзьями или даже близкими людьми. Если вы твёрдо уверены в своей правоте, то отстаивайте свою точку зрения, но старайтесь не сорваться на открытую конфронтацию – в субботу это закончится плохо. Вместо этого поищите единомышленников, которые поддержат вас и станут на вашу сторону. Несмотря на накал страстей, витающий в воздухе, день располагает Весы к тому, чтобы приобрести надёжных союзников. Вечером можно позволить себе расслабиться и устроить гастрономический праздник: Весы нуждаются в том, чтобы побаловать себя. 

Гороскоп обещает: сегодня Скорпион сумеет «поймать волну», оказавшись в нужном месте в нужное время. Чтобы это произошло, ему достаточно лишь прислушаться к своей интуиции, которая направляет его к цели. Самое худшее, что можно сделать в этот день, – остаться дома. Скорпион ни в коем случае не должен запираться в четырёх стенах: удача ждёт его вдали от любимого дивана. Гороскоп советует в субботу Скорпиону изменить привычные маршруты, познакомиться с новыми людьми, а может быть даже, записаться на курсы чего-нибудь этакого. 

Звёзды сегодня советуют Стрельцу по-настоящему расслабиться. Алкоголь, сёрфинг в Интернете или зависание на диване тут не помогут: нужна настоящая разрядка. Одному поможет хорошая пробежка по парку, другому – поход «до седьмого пота» в русскую баню, третьему – вечер эротического террора своей второй половинки. В субботу Стрелец просто обязан подумать о перезагрузке и внутреннем комфорте: проигнорировав в этот день потребность в отдыхе, он рискует получить нервный срыв. 

Настроение и дела Козерога будут очень сильно зависеть от внешних факторов: общения с близкими и коллегами, пробок на дорогах и даже погоды. Именно поэтому гороскоп советует ему поставить воображаемый фильтр для отсеивания негативных воздействий извне: Козерог слишком восприимчив, так что ему просто необходима подобная защита. Чтобы день не закончился глубоководным погружением в пучины зелёной тоски, раскройте над головой воображаемый зонтик от чужого негатива. А ещё лучше – посвятите день собственным делам, как можно меньше соприкасаясь с окружающими. 

В субботу гороскоп указывает на активизацию творческого потенциала Водолея. Направьте креатив в нужное русло, и сумеете решить сложную проблему или, по крайней мере, поразить окружающих своей фантазией. Вполне возможно, что Водолею в этот день захочется побыть одному – что ж, с творческими людьми это случается, а сейчас вы входите в их число. Гороскоп одобряет стремление Водолея побыть в уединении, оно поможет восстановить растраченную в последнее время энергию. 

Уже с утра Рыбы могут почувствовать: этот день способен принести удачу. Гороскоп советует: любые дела планируйте с размахом, не бойтесь ставить перед собой самые сложные цели – всё получится. Кроме того, Рыбы в своих начинаниях могут рассчитывать на поддержку нужных ему людей, а потому смело отправляйтесь на любые переговоры. Ни близкие люди, ни друзья, ни чиновники в этот день просто не смогут вам отказать.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.