пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе закрыли на реконструкцию транспортную развязку на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди

В Уфе закрыли на реконструкцию транспортную развязку на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди

Сегодня, 8 января, в Уфе закрыли на реконструкцию транспортную развязку на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди. Как сообщили в мэрии города, это сделано с целью обеспечения безопасности участников дорожного движения, а также охраны труда. На этом участке изменилась схема движения автомобилей. 

Сейчас там установили временные светофоры, новые дорожные знаки, ограждения из бетонных блоков и сигнальных лент. Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим и интервалы, а также обращать внимание на дорожные знаки и ограждения. 

Жителей Уфы и гостей столицы просят отнестись с пониманием к вводимым ограничениям дорожного движения. Администрация города приносит извинения за неудобства, а также рекомендуют заранее планировать маршрут своего движения по другим путям. 

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.