пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Голый уфимец в -7, обнажённый велосипедист, раздевшийся в зале суда мужчина: Самые запомнившиеся факты «обнажёнки» минувшего года в Башкирии

Голый уфимец в -7, обнажённый велосипедист, раздевшийся в зале суда мужчина: Самые запомнившиеся факты «обнажёнки» минувшего года в Башкирии

В Башкирии всё чаще замечают людей, которые ходят на улице голышом. Их не смущают прохожие и наставленные на них камеры мобильных телефонов – фотографии и видео очевидцы публикуют в Интернете. Редакция UfacityNews.ru решила вспомнить, как часто в минувшем году в республике фиксировали голых людей на улице. 

В феврале в Стерлитамаке мужчина разделся прямо в здании городского суда. Таким образом он пытался выразить свой протест по поводу хода судебного процесса. Мужчина снял с себя одежду прямо на глазах у судебных приставов и принялся расхаживать по коридорам здания. 

В марте «звездой» Интернета стала девушка, которая пыталась поймать попутку в Уфе. К слову, из одежды на ней был только купальник. Всё происходило на улице Заки Валиди. 

Через месяц, в апреле, на видео попал мужчина, который полуголый собирал мусор во дворе одного из домов Стерлитамака. Как пояснила одна из жительниц города, мужчине около 50 лет, он болен – он солевой наркоман и у него случилось обострение. 

В мае в уфимском дворе в полуобнажённом виде решила позагорать женщина. Фото её откровенного наряда мгновенно разлетелось по социальным сетям. Интересно, что большинство пользователей заступились за девушку. 

В июне заметили полностью обнажённого мужчину, который катался на велосипеде по трассе М-5. По словам очевидцев, в таком виде он ехал достаточно долго – его видели ещё на Жуковской развязке, а сняли на камеру на въезде в Дёму. 

Следующий факт «обнажёнки» на улице был зафиксирован спустя четыре месяца. 26 ноября в уфимском микрорайоне Сипайлово по оживлённым улицам ходил абсолютно голый мужчина. Он спокойно шёл босиком по снегу при температуре в -7 градусов. 

Другие новости рубрики