четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 7 января 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 7 января 2021 года

Сегодня самое время сойти с привычного круга и заняться делами, о которых болит душа. Если вы давно хотели встретиться с другом или собирались написать петицию с призывом отказаться от продажи одноразовой пластиковой посуды, а может быть составить бизнес-план, то смело занимайтесь тем, чем велит ваше сердце. Не откладывайте ничего – займитесь этим сегодня. Гороскоп призывает к осознанному формированию планов на этот день – не катитесь по накатанной. Приложив немного усилий, вы сможете сформировать новый вектор вашего развития, выбрать направление, в котором будете следовать в будущем. Не упускайте этот момент. 

Овна сегодня отличают самостоятельность суждений и стремление к независимости в принятии решений. Любое давление извне он будет воспринимать в штыки, из-за чего возможны конфликты. Не исключено, что Овну очень захочется побыть одному, однако, этому желанию не суждено сбыться: в этот день он всем очень нужен, так что не найдут его разве что в Гималаях – харизму просто так не спрячешь. Придётся Овну сегодня всех выслушивать, вдохновлять и впечатлять. 

Именно сегодня Телец должен блистать. День идеально подходит для выступлений, общения с публикой, презентаций или собеседований: можно очаровать своих слушателей и легко убедить их стать на вашу сторону. В четверг в Тельце есть внутренний огонь, который привлекает окружающих и зажигает их души, а, кроме того, накаляет страсти самого Тельца. Но звёзды гороскопа предупреждают об опасности перегреться и взорваться, ну или перегореть идеей, которой вы сами всех вокруг и заразили. 

Опасностью этого дня для Близнецов может стать желание скрыть свои переживания от близких людей: сегодня это для вас непосильная задача. Попытка утаить эмоции может привести к большому взрыву, потому что Близнецы сейчас похожи на бутылку с тёплым шампанским – чуть тронь, и взорвётся. Гороскоп предлагает или сбежать ото всех и запереться дома, отключив для верности все мессенджеры и телефон, или открыто сообщать окружающим, что вы о них думаете. Этот день может стать испытанием на прочность давно сложившихся отношений Близнецов – с приятелем, коллегой или второй половинкой. 

Рак может позволить себе проявлять эксцентричность и говорить то, что думает: гороскоп уверяет, что его окружение воспримет это с воодушевлением. Если Рак давно не решался с кем-то поговорить, возможно, сегодня для этого будет подходящий момент, правда, только если дело касается личных отношений. А вот для деловых переговоров и бизнес-общения это не лучшее время. 

Не исключено, что в четверг кто-то из окружения Льва попытается вывести его из себя, специально или случайно. Гороскоп предупреждает о повышенной эмоциональности этого дня в жизни Льва, которая будет вызвана внешними факторами. Сегодня есть вероятность узнать об интригах, происходящих за вашей спиной, уличить кого-то в недобросовестности или заметить чью-то грубую ошибку. Пусть Лев и будет «на взводе», ему всё же следует соблюдать спокойствие, ну хотя бы внешнее. 

Настроение Девы может в четверг меняться как курс доллара на валютной бирже за последнее десятилетие. Как в своих восторгах, так и гневе, Дева будет совершенно искренна, и не заметит, что ведёт себя порой неадекватно ситуации. Гороскоп предлагает придерживаться в четверг принципа умеренности, иначе есть опасность прослыть несдержанным человеком, а такое реноме Деве точно ни к чему. Ну а избыток эмоций сегодня можно смело потратить в спортзале или в спальне. 

Если Весам давно хотелось проявить себя в коллективе, сегодня самое время для этого. Вселенная готова крутиться вокруг вас, поэтому пользуйтесь данным шансом. Единственное, от чего предостерегает гороскоп, так это от чрезмерности: старайтесь держать себя в рамках общепринятых правил и условностей, хотя в четверг вам это будет непросто. 

Сегодняшний день может стать для Скорпиона действительно хорошим, если он направит свою энергию на решение рабочих вопросов. В этом случае Скорпион получает шанс «пробиться» сквозь давно мешавшее препятствие, сломить сопротивление – подписать желанный контракт, убедить нужного клиента, руководителя или коллег. Ну а вернуться домой гороскоп советует Скорпиону порядком уставшим, в идеале – в полном изнеможении, чтобы на ссоры и склоки, весьма возможные из-за его этой эмоциональности, сил уже не оставалось. 

Фраза дня для Стрельца в этот четверг: «Спокойствие, только спокойствие». Звёзды предупреждают: единственный человек, который может помешать Стрельцу в этот день – это он сам, и наибольшая угроза связана с чрезмерной эмоциональностью. Держать себя в руках по-настоящему сложно, но стоит хотя бы попробовать. Во всех остальных аспектах этот день очень благоприятен для Стрельца: его поджидает удача в денежных вопросах, он легко может притянуть к себе положительное внимание окружающих или симпатичной ему особы. 

Козерог нынче нуждается в сопереживании, а потому ему показаны встречи с друзьями и вечеринки, совместные культпоходы и путешествия. Душа Козерога жаждет ярких позитивных впечатлений, без них его настроение прыгает как заяц на весеннем лугу. Гороскоп призывает его радовать себя и других: вкусной едой, комплиментами, шутками, подарками и улыбками. При правильном подходе к организации досуга, Козерог получит массу удовольствия от общения с дорогими его сердцу людьми. 

Сегодня Водолей может принимать всё слишком близко к сердцу, обижаться или скандалить без причины, а может выдавать гениальные идеи и нестандартные решения сложнейших проблем. Нервы Водолея – как натянутая струна, и они способны зазвучать лиричной балладой, страстной серенадой или режущей слух какофонией, в зависимости от того, кто на них играет. В этот день звёзды советуют Водолею уделить особое внимание отношениям с любимым человеком, друзьями и родственниками. 

Сегодняшний день Рыб обещает быть очень ярким в эмоциональном плане: в четверг они сумеют ощутить все оттенки чувств, если позволят себе это. Гороскоп советует снять самоограничения, выпустить себя за рамки, и тогда кровь заиграет в венах, а в сердце зацветёт весна. Вы почувствуете прилив жизненной энергии и ощутите настоящее счастье, счастье находиться здесь и сейчас. Сегодня Рыбы способны зажигать окружающих идеями, становиться центром притяжения. Хотя для этого им нужно всего лишь быть самим собой.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.