пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 5 января 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 5 января 2021 года

Во вторник, 5 января есть риск неправильно оценить ситуацию. Гороскоп сегодня предупреждает: опасайтесь близорукости, иначе, сосредоточившись на мелочах, вы можете упустить что-то очень важное. Сегодня нужно проявлять особую внимательность за рулём, а также в своих высказываниях. 

Главная тенденция дня для Овна – стремление уйти от забот и суеты. Во вторник так хочется забыть о делах. Это не лучший день для больших свершений и борьбы, Овну стоит посвятить его «пожинанию плодов» – насладитесь тем, что имеете, пригласите в дом гостей, займитесь любимым хобби, посвятите вечер детям или любимому человеку. Ну а проблемы подождут. 

Самоуверенность и хорошее настроение обещают во вторник стать спутниками Тельца. Мелкие неприятности не способны выбить его из колеи, ну а крупные и вовсе обходят его стороной. И пусть большие амбициозные цели Тельцу сейчас не по зубам, зато маленьких он будет достигать с удивительной лёгкостью, сам того не замечая. 

Есть вероятность, что миролюбивость Близнецов сегодня станет для них проблемой: нежелание идти на конфликт кто-то может принять за слабость, а спокойствие – за пассивность. Звёзды предлагают умерить свой пацифизм и не стесняться демонстрировать когти, если в этом есть нужда. Не позволяйте коллегам или знакомым самоутверждаться за ваш счёт. 

Рак сегодня склонен к самолюбованию и самодовольству. Во вторник это играет ему на руку: уверенность Рака в собственной неотразимости привлечёт к нему позитивное внимание окружающих, а способность видеть действительность в розовых тонах усилит его обаяние. Кое-кто даже будет готов оказать Раку какую-либо услугу просто «за красивые глаза». 

Лев в этот вторник словно ресторанный критик: в нём проснулся гурман, а потому он сможет оценить достоинства и обнаружить недостатки любой кухни. Сегодня Лев тонко чувствует и остро переживает, ему показаны изысканные удовольствия и общение с прекрасным. А вот суровая действительность и необходимость решать насущные проблемы Льва лишь расстроят. 

Дева может почувствовать себя обделённой и даже обиженной, хотя гороскоп утверждает – она просто хочет слишком многого от окружающих. Еще одна тенденция дня – стремление уйти в мир иллюзий. Дева пытается игнорировать действительность, чтобы почувствовать себя лучше, избежать угрызений совести или снять с себя ответственность. Из-за нежелания принимать взрослые решения, Дева во вторник может пустить на самотёк дела, находящиеся в её зоне ответственности. 

В этот день Весы могут не отстоять своё мнение в споре, и всё, что им останется – это вновь и вновь прокручивать в голове разговор, подбирая веские аргументы и хлёсткие выражения. Гороскоп предлагает Весам перестать переливать из пустого в порожнее, и освободиться от навязчивого состояния, переключившись на приятные вещи: купите себе что-нибудь вкусное, поболтайте с другом о мелочах и посмотрите романтическую комедию. 

Общение во вторник даст Скорпиону очень многое: новые знания, свежие впечатления, важные сведения. Сейчас вы особенно внимательны к мелочам, а потому способны «считать» истинные мысли своего собеседника по жестам и манере говорить. Даже самый праздный разговор может принести Скорпиону полезную информацию, а потому гороскоп призывает к общению: лично и по телефону, на форумах и в соцсетях, с коллегами, друзьями, родственниками и даже случайными попутчиками. 

Восстановить внутреннюю гармонию – вот главная задача Стрельца на вторник. Ему стоит скинуть с себя серьёзную маску и забыть о делах. Замедлите ежедневную гонку, позвольте себе немного расслабиться и сделать то, на что давно не хватает времени. Что-то совершенно бесполезное, и очень приятное. 

В Козероге во вторник могут проснуться фантазёр и мечтатель, и эти ребята вынудят другие его ипостаси посторониться. Главная опасность дня – уйти в фантазии с головой и потерять связь с действительностью. Нет, гороскоп вовсе не отговаривает Козерога мечтать, а лишь советует попытаться реализовать идеи, ведь некоторые из них очень даже неплохи. 

Чувство апатии может захватить сегодня Водолея. Усталость или вчерашняя неудача кандалами опутают его руки и ноги, так что двигаться к своим целям он будет не в состоянии. Гороскоп предлагает дать себе передышку и забыть во вторник о проблемах: Водолей сейчас предельно неэффективен в их решении. Позвольте себе плыть по течению, наслаждаясь прохладными волнами и меняющимся мимо пейзажем. 

Рыбы всеми силами стремятся избежать решения какой-то проблемы, придумывая тысячу отговорок для себя и окружающих. Да, конечно, они занялись бы этим вопросом, да вот только сегодня времени совсем нет. И вообще нужно с кем-нибудь посоветоваться. А вот гороскоп советует признаться самим себе, что в этот день всё зависит исключительно от вас, перестать надеяться, что всё само собой рассосется, и приступить к исправлению ситуации.

Другие новости рубрики