суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 4 января 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 4 января 2021 года

Стремление устроить большую стирку в этот понедельник совершенно естественно: главной тенденцией дня является желание очистить, в буквальном или фигуральном смысле этого слова. Одни захотят устроить генеральную уборку в квартире или на рабочем столе, другие – выявить суть вещей, докопаться до правды, прояснить запутанные отношения. Гороскоп поддерживает это устремление и предлагает избавиться от всего лишнего. Кстати, сегодня подходящий день для очистки организма, различного рода детокс-мероприятий и начала диеты. 

Если в личной жизни Овна сейчас сложилась какая-либо сложная ситуация, сегодня самое время в ней разобраться. Гороскоп предлагает открыть глаза на созревшие проблемы и изучить их с пристрастием естествоиспытателя. В Овне раскрываются такие качества, как способность к анализу и упорство в поиске истины, при этом все свои решения он пропускает через сердце. Благодаря усилению так называемого чувственного интеллекта, в этот понедельник Овен сделает правильные выводы и подготовит себя к верному шагу в отношениях с близким человеком. 

Даже маленькая неприятность в понедельник может очень расстроить Тельца: сегодня он принимает всё пропускает через себя, и реагирует соответствующе, а потому его коллеги и домашние могут пережить настоящую бурю. Телец готов устроить скандал на пустом месте, ну а потом, осознав свою неправоту, приступить к самобичеванию и так называемому «искуплению грехов». Советовать Тельцу сдерживаться в этот понедельник бесполезно, гороскоп предлагает ему постараться настроиться на позитивную волну, и использовать силу юмора для преображения действительности. Вместо того чтобы плакать – смейтесь, вместо того, чтобы кричать на кого-то – иронизируйте. 

Сомнения и неуверенность в себе сегодня могут очень беспокоить Близнецов: в их душе кипит вулкан, а выпустить его наружу не хватает смелости. Из-за внутреннего диссонанса Близнецы в этот день могут вступать в конфликты с окружающими, сгущать краски, видеть всё в тёмных тонах. Если в отношениях с близким человеком есть недопонимание, Близнецы в этот понедельник захотят всё выяснить, однако, из-за негативного настроя, лишь ухудшат ситуацию. Гороскоп настоятельно советует избегать в этот день выяснения отношений. Что вам по-настоящему сейчас нужно – так это одобрение и поддержка. Так что постарайтесь поговорить о своих переживаниях с другом. 

Сегодня Рак способен как никогда наслаждаться простыми радостями – вкусной едой, душевной компанией, объятиями любимого человека. Звёзды гороскопа предлагают Раку позаботиться о комфорте тела – сходить в баню или на массаж, купить удобную подушку или новый матрас, ну или хотя бы свечу с приятным ароматом. Постарайтесь отключить поток сознания и сконцентрируйтесь на осязательных ощущениях. В этот понедельник Рак сможет изменить свою жизнь к лучшему, устранив источники физического дискомфорта. Раку стоит посвятить этот день улучшению качества жизни в буквальном смысле. 

Если сегодня окружающие будут разбегаться при вашем приближении – не удивляйтесь. Льву в этот день свойственно занудство в сочетании с отсутствием дипломатичности, а людям не слишком нравится, когда кто-то донимает их придирками или поучает, как нужно работать и жить. Лев в этот день не готов дать спуску ни себе, ни домашним или подчиненным, и выискивает малейшие промахи в их поведении. Звёзды советуют: постарайтесь всё же закрывать глаза на некоторое несовершенство этого мира и людей, в нём живущих. Иначе ваш настрой испортит настроение не только вам, но и другим людям. 

Не исключено, что в понедельник перед Девой встанет некая морально-этическая проблема, что-то вроде «помочь другу или поехать в отпуск», «сказать правду или избежать скандала». Так или иначе, гороскоп обещает, что Дева сумеет найти комфортное решение, которое позволит «остаться овцам целыми, а волкам сытыми», никого не обидеть и не обделить себя. Сегодня эмоциональность Девы соединяется с аналитическими способностями, что особенно полезно, когда нужен «нерв»: в творчестве и генерировании бизнес-идей. 

Лучшее, чем могут заняться в понедельник Весы – это учеба. Грызть гранит науки сейчас как никогда приятно, самые сложные темы даются легко. Если вы уже вышли из возраста школьника или студента, полезно заняться самообразованием. Звучит, конечно, скучно, но поверьте гороскопу – сегодня вам понравится учиться, так что уделите хотя бы полчаса этому занятию. В этот день нужно получать как можно больше информации из внешнего мира – в процессе обучения или общения. В противном случае Весы могут сосредоточиться на своих мыслях, заняться самокопанием, что нарушит гармонию мира внутреннего. 

Противникам Скорпиона в этот понедельник может не поздоровиться: он готов убрать с дороги любого, кто ему помешает или просто не понравится. Если недоброжелатель не сбежит от одного его воинственного вида, то должен будет выдержать тысячу мелких нападок, ведь главная тактика Скорпиона в понедельник – заклевать врага до смерти. Впрочем, при отсутствии внешних врагов он может найти внутренних, обратив агрессию против домашних или друзей. Гороскоп советует Скорпиону внимательно следить за своим поведением и не превращаться в монстра. 

Миссия Стрельца в этот понедельник – призывы окружающих к порядку. Стрелец должен взять на себя функцию организатора. Увидели неправильный ценник? Зовите администратора. Дома бардак? Организуйте генеральную уборку с участием всех домочадцев. Гороскоп уверяет: Стрелец в этот день может вернуть гармонию в окружающую его действительность, хотя для этого и придётся переломить чье-то сопротивление. Ничего, сами же потом спасибо скажут. Хотя сегодня Стрельцу, скорее всего, придётся не раз услышать, что он зануда. 

А почему бы Козерогу не посвятить этот день себе, любимому? Задумайтесь, как давно вы делали то, чего хочется именно вам? Не оглядываясь на чужое мнение? Забывая о времени и делах? Устройте себе день непослушания, выполняйте только свои желания. Звёзды гороскопа уверяют: в этот понедельник можно всё. В последнее время Козерог мог утратить внутреннюю гармонию из-за хронического самоограничения. Вот почему сегодня главная задача Козерога – сделать счастливым себя. Не отказывайте себе в чём-либо – растворитесь в маленьких удовольствиях. 

В понедельник к Водолею могут обратиться за сочувствием и поддержкой, однако, жилетка из него сейчас никакая. Потому что сегодня Водолей склонен к осуждению чужих поступков, морализаторству и нетерпимости. Он может задеть чувства доверившегося ему человека резкими суждениями и категоричными высказываниями. Если бы в этом настроении он попал на суд инквизиции в качестве судьи, то сжёг бы пару деревень и несколько ведьм как минимум. Гороскоп советует Водолею в понедельник сдерживаться каждый раз, когда хочется что-либо безапелляционно заявить. Наибольшую чуткость стоит проявить по отношению к детям и подчинённым. 

Сегодня Рыб могут задеть за живое: какое-то событие или чьи-то слова могут вызвать большой эмоциональный отклик в их душе. Не исключено, что Рыбы готовы будут надеть латы и отправиться на борьбу с драконом, в роли которого может выступить руководитель, недруг или какой-то «хам трамвайный». Звёзды говорят об обострённом чувстве справедливости, которое присуще в этот понедельник Рыбам. Именно оно не даст их совести спокойно дремать, если рядом кого-то незаслуженно обижают. Что ж, самое время встать на защиту слабых и оказать поддержку нуждающимся.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.