пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 2 января 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 2 января 2021 года

Сегодняшний день будет успешен для тех, кто привык добиваться всего своими силами: милостей судьбы ждать не стоит, но если вы заслужили чего-то потом и кровью – в эту субботу вы это получите. Энергия и уверенность в себе – вот настоящий залог успеха. Принимать решения сейчас нужно быстро, а говорить с людьми – конкретно. Если вам нужна чья-то помощь, избегайте иносказательности и восточной витиеватости. Правда, гороскоп предупреждает и об опасности безапелляционных резких высказываний – уважайте точку зрения собеседника, хотя этот совет актуален не только в субботу. 

В субботу Овну свойственна лёгкая заносчивость, из-за которой он рискует нанести обиду хорошему человеку. Если излишнюю самоуверенность удастся обуздать, Овен в этот день сможет расположить к себе любого нужного ему человека. Приятная улыбка, прямой взгляд в глаза – и вот уже ваш собеседник обезоружен и покорён. В субботу гороскоп наделяет Овна не только повышенным зарядом энергии и позитива, но и изрядной долей удачи, так что очень многое будет удаваться, что называется, с лёту. 

Сегодня звёзды предлагают Тельцу заняться домом: вам отлично удастся генеральная уборка. Гороскоп советует начать с избавления от старых вещей. Не останавливайтесь, пока не соберёте десяток пакетов на свалку. Начните с освобождения личного пространства, задайте темп, и вскоре вы почувствуете силы освободиться от лишнего балласта и в жизни. В этот день Телец готов сделать первый шаг навстречу переменам, подготовить место для чего-то нового и очень хорошего. 

Не исключено, что сегодня окружающие отметят у Близнецов царские замашки: да, действительно, нынче их нос отчаянно хочет задраться повыше. Впрочем, в некоторых ситуациях это может оказаться очень даже полезным, например, если дело касается необходимости самопрезентации. Вот почему этот настрой Близнецов способствует успешному прохождению собеседований, знакомству с новыми клиентами, а также первым свиданиям. Там, где нужно показать себя с наилучшей стороны, звёзды обещают Близнецам успех, порой совершенно неожиданный. 

В этот день Рак может оказаться в ситуации, когда обстоятельства не дадут ему полностью реализовать свой потенциал: сегодня он как мощный лев, запертый в тесный вольер. Гороскоп предлагает Раку не сдаваться и попытаться изменить положение вещей, потратив часть этой энергии на устранение сдерживающих развитие факторов. Не исключено, что в борьбе за право на самореализацию Раку в субботу придётся вступить в конфликт с коллегой или родственником. 

Если в последнее время Лев находился в подвешенном состоянии, самое время обрезать верёвочку и встать на землю твёрдыми ногами, несмотря на опасность больно удариться при падении. Гороскоп наделяет в эту субботу Льва решительностью и энергичностью, а также дарит удачу. Вот почему не нужно бояться самых сложных задач. Кроме того, сегодня Лев может вести за собой, так что легко найдёт единомышленников, если ему требуется чья-либо помощь и содействие. Это отличный момент, чтобы обратиться с просьбой к руководителю, родителям или второй половинке. 

Сегодняшний день Деве стоит посвятить обучению. Даже если ваши школьные и студенческие годы далеко позади, гороскоп предлагает в субботу постараться научиться чему-то новому и полезному в вашей ежедневной жизни. Может, вы ещё не всё знаете о функциях своего компьютера? Или вам не хватает знаний по уходу за любимыми комнатными растениями? Не пришла ли пора посмотреть видеоурок о том, как быстро погладить рубашку? Деве, недавно сменившей работу, неплохо было бы получить пару мастер-классов у более опытных коллег. Полученные в нынче знания обещают быть очень полезными. Тем более, Дева сейчас всё схватывает на лету. 

В субботу Весам предстоит проявить свои лидерские качества: окружающие жаждут, чтобы вы их организовали, так что удовлетворите их желание. Не исключено, что в каких-то моментах придётся проявить жёсткость, но это необходимо и оправданно. Не важно, касается ли дело рабочих моментов, организации вечеринки или большой семейной покупки, именно Весы в субботу должны будут принять окончательное решение, не только за себя, но и за других. Правда, гороскоп предостерегает Весы от безапелляционных высказываний: старайтесь хотя бы имитировать демократию. 

Даже если в другие дни логика и способность к анализу не являются сильными чертами Скорпиона, сегодня эти качества у него на высоте. Эмоции в этот день не помешают ему видеть ситуацию во всех подробностях, а потому, ничто не сможет заслонить истинную суть вещей. Для Скорпиона в этот день самое время поговорить на сложную тему с близким человеком или разобрать конфликт на работе. Гороскоп говорит о возросшем чувстве справедливости, так что при необходимости Скорпион сможет выступить справедливым судьей в чужом споре. 

Если у Стрельца давно зрел какой-то план, казавшийся не вполне жизнеспособным, в субботу самое время попытаться его реализовать. Гороскоп предлагает Стрельцу быть дерзким и нестандартным, как на работе и в бизнесе, так и в отношениях со второй половинкой. Задача Стрельца в субботу – устроить маленький переполох, вызвать эмоциональный отклик окружающих, в этот день именно такой способ действий способствует достижению желаемого. 

Сегодня Козерог способен увлекать своими идеями. Если вы давно хотели поделиться с любимым человеком планами на совместное будущее, или у вас созрела новая стратегия бизнеса, отбросьте нерешительность и откройтесь. В эту субботу Козерог сумеет доказать ценность своих предложений, возросшая способность к убеждению поможет ему в этом. Гороскоп обещает большой успех всем Козерогам-руководителям: в субботу подчинённые будут его слушаться не только из-за соблюдения субординации, но также благодаря возросшему авторитету. 

Звёзды говорят сегодня Водолею: «Не надо стесняться!». В субботу ваш день, так что отбросьте все сомнения в собственном несовершенстве и отправляйтесь завоёвывать мир. Этот день полон возможностей для Водолея: они созрели, словно сочные груши, и готовы упасть вам прямо в руки, нужно просто не бояться потрясти дерево. В субботу Водолей может достичь больших успехов в самых разных областях своей жизни. На работе и в любви звёзды предлагают ему быть смелым. И даже немного наглым. 

Высока вероятность того, что в субботу Рыбам пригодятся навыки, которыми они не пользовались долгое время: что-то или кто-то заставит их блеснуть неожиданными для окружающих умениями. Гороскоп предлагает не переживать, что что-то не получится: «Руки-то помнят!». Не исключено также, что сегодня Рыбам выпадет миссия заканчивать начатое другим человеком, подчищать чьи-то хвосты и исправлять чужие ошибки. Рыбам не стоит слишком распространяться об оказанной услуге, со стороны это будет выглядеть хвастовством.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 29 марта 2024 года

Это день усиленной интуиции, повышенной чувствительности и эмоционального напряжения. Сейчас может быть сложно сосредоточиться на работе, а суета и нестандартные ситуации могут срывать ваши планы и влиять на настроение. Поэтому будьте готовы к авралам и дополнительной нагрузке.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 26 марта 2024 года

Сегодня день звонков, переписок и коротких перемещений. Он отлично подходит для умственной работы, однако усидчивость и концентрация будут несколько ослаблены. По этой причине лучше сосредоточиться на решении мелких задач, связанных с коммуникацией.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 24 марта 2024 года

Сегодня многие могут почувствовать усталость и желание с утра подольше не вылезать из постели. Сконцентрироваться в этот день будет достаточно сложно, однако творческие люди, напротив, почувствуют прилив сил и вдохновения.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 21 марта 2024 года

Сегодня день благородства, воодушевления и стремления к идеалу. Сейчас усилится желание доказать свою правоту и добиться желаемого. Однако самооценка в этот день крайне чувствительная к критике, поэтому есть риск конфликтов.