вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Для каждого знака зодиака определили самые счастливые в 2021 году месяцы

Для каждого знака зодиака определили самые счастливые в 2021 году месяцы

Для многих людей минувший год оказался сложным из-за пандемии COVID-19. Жизненные испытания также могут возникнуть и в 2021 году, однако, по словам астрологов, важно не забывать о позитивном прогнозе. Эксперты назвали самые счастливые месяцы в наступившем году для каждого знака зодиака, сообщает UfaTime.ru со ссылкой на Freundin. 

Водолей 

Долгое время в 2021 году Юпитер и Сатурн будут находиться в Водолее, что поспособствует развитию, творчеству и укреплению дружеских отношений у представителей этого знака зодиака. Самыми счастливыми месяцами станут февраль, апрель, июнь и октябрь. 

Рыбы 

В знаке Рыб Юпитер появится уже в середине года. Согласно прогнозам астрологов, в наступившем году Рыбы смогут особенно сильно использовать собственные сильные эмоции для помощи своим друзьям в трудные времена. Счастливые месяцы: март, май, июль, ноябрь. 

Овен 

Для представителей этого знака зодиака 2021 год будет полон новых начинаний не только в профессиональном, но и в личном плане. Астрологи назвали это лучшим временем для того, чтобы положить конец прошлым конфликтам и смотреть в будущее. Но действовать при этом нужно не слишком быстро, обращаясь за советом перед принятием важных решений. Счастливые месяцы: февраль, апрель, июль, октябрь. 

Телец 

Тельцам советуют осознать свои сильные стороны, поскольку есть перспектива карьерного роста, и избавиться от старых привычек и осознать свои сильные стороны. Счастливые месяцы: январь, март, май, сентябрь. 

Близнецы 

По прогнозам астрологов, в 2021 году у Близнецов вырастет тяга к общению и глубоким связям. Хоть представители этого знака зодиака и будут получать много внимания и воплотят собственные мечты в жизнь, им всё же стоит сосредоточиться на главном во избежание потери в деталях. Счастливые месяцы: февраль, апрель, июнь, октябрь. 

Рак 

2021 год у Раков начнётся с неопределённости. Ситуация улучшится с марта – они откроют для себя новые источники энергии. Астрологи посоветовали им сосредоточиться на себе и личном развитии. Счастливыми месяцами для Раков станут март, июнь, июль, ноябрь. 

Лев 

Для Львов 2021 год будет волнующим, поскольку Юпитер и Сатурн находятся в противоположном знаке Водолея. Это, в свою очередь, вдохновит представителей этого знака зодиака стать командными игроками для продвижения благотворительных проектов. Также этот год принесёт Львам множество новых связей и групповых проектов. Особо счастливыми станут февраль, апрель, август и декабрь. 

Дева 

2021 год у Дев будет посвящён самоуважению. Так, представители знака абсолютного перфекционизма будут отражать, насколько важна здоровая основа для успешной жизни. Счастливые месяцы: февраль, май, август, декабрь. 

Весы 

В новом году Весам спрогнозировали установку новых социальных контактов и укрепление старых дружеских отношений. 2021 будет счастливым и успешным не только в профессиональной сфере, но и в личной. Особо счастливыми месяцами для Дев астрологи назвали февраль, апрель, июнь и октябрь. 

Скорпион 

На первом месте в наступившем году для Скорпионов будет семейное время – представители этого знака зодиака будут уделять много времени и особое внимание членам семьи. Также отмечается, что Скорпионов ждут приятные стороны и с романтической стороны. Счастливые месяцы: март, май, июль, ноябрь. 

Стрелец 

Для Стрельцов 2021 станет годом приключений. Они будут чувствовать себя достаточно энергичными и любознательными. Несмотря на это, данный год поможет обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств, не торопиться в делах. Самыми счастливыми месяцами станут февраль, апрель, июль и октябрь. 

Козерог 

Представители этого знака зодиака в новом году смогут переосмыслить своё финансовое положение, осознать ценность самых важных ресурсов – времени и энергии. Кроме того, 2021 астрологи назвали идеальным годом для Козерогов для того, чтобы задуматься, куда идёт их путешествие и о том, живут ли они так, как хотят. Счастливые месяцы: январь, май, август, декабрь.

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.

Онколог назвали три способа предотвратить рак головы и шеи

Рак ротоглотки является одним из наиболее быстро растущих видов онкологии, и он часто связан с ВПЧ. Кэтрин Прайс, медицинский онколог из Комплексного онкологического центра клиники Майо, назвала три способа, которые помогут предотвратить риск развития заболевания.

Эксперты назвали 12 симптомов рака легких у никогда не курящих людей

Известно, что курение значительно увеличивает риск рака, особенно легких. Но онкология может возникнуть и у людей, которые никогда не были подвержены этой пагубной привычке. Ученые из Йельского медицинского университета назвали набор симптомов рака легких, которые проявляются у никогда не курящих людей.