четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Во время пресс-конференции глава Башкирии поднял больной для него вопрос

Во время пресс-конференции глава Башкирии поднял больной для него вопрос

Во время пресс-конференции в прямом эфире Радий Хабиров снова поднял больной для него вопрос об организации пассажирских перевозок. 

Он признался, что начатая им транспортная реформа бьёт по его самолюбию, ведь её завершение никак не укладывается в сроки. Напомним, он планировал решить проблему с маршрутками за год. «Я  уже, честно говоря, в какой-то момент начал говорить, что зря начал эту историю. Летали бы дальше по нашей Уфе ПАЗики с ушками, раз людям нравится, такая внутренняя непозволительная обида была. Но я считаю, что мы идём правильным путем, просто мои прогнозы, что быстро решим эту проблему за года-два, не сбылись», – объяснил глава Башкирии. 

По его словам, в том, что реформа затянулась, отчасти виноваты и его коллеги, которые «не смогли до конца дожать и убедить частных перевозчиков идти в створе видения нашей организации перевозок».

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.