пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины и двух детей

В Башкирии следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины и двух детей

В Башкирии устанавливают обстоятельства смерти отца и двоих детей. Вчера, 26 декабря, 37-летний уфимец после ссоры с супругой уехал в неизвестном направлении на своей машине с шестилетним сыном и годовалой дочерью. Об этом сообщили в Следственном комитете РБ. 

Через пару часов их тела без видимых телесных повреждений обнаружили в автомобиле в Давлекановском районе с признаками отравления угарным газом. 

Сейчас работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр места происшествия, по результатам которого будет назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются члены семьи потерпевших и другие свидетели, исследуются жилищно-бытовые и социальные условия жизни семьи, устанавливаются все причины и условия, способствовавшие трагедии. 

Напомним, как ранее сообщал UfacityNews.ru, в октябре 2019 года после ссоры с женой таинственно исчез 37-летний уфимец Артём Мазов с двумя сыновьями. Тела детей обнаружили в июне этого года, глава семейства по-прежнему не найден. 

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.