вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Певец из Башкирии Элвин Грей рассказал о серьёзной травме, из-за которой он едва не завершил музыкальную карьеру

Певец из Башкирии Элвин Грей рассказал о серьёзной травме, из-за которой он едва не завершил музыкальную карьеру

Известный эстрадный певец из Башкирии Радик Юльякшин, более известный как Элвин Грей, подвёл итоги 2020 года и рассказал о том, как едва не завершил музыкальную карьеру из-за серьёзной травмы. В социальных сетях исполнитель опубликовал ролик, где рассказал о тяжёлом периоде в своей жизни, отметив, что год выдался нелёгким.  

«На самом деле этот год был непростым. Во-первых, много работы, но и плюс я получил акустическую травму. Я бы в жизни не подумал, что можно получить акустическую травму. Я всегда берёг голос, чтобы не потерять его. Бывали моменты, когда срывал голос, но это лечится. Я всегда следил за лишним весом, причёской, лицом, а про уши никогда в жизни не думал», – признался артист.  

Исполнителю пришлось прервать свой гастрольный тур на неопределённый срок во время поездки в Тюмень. Его госпитализировали в Казань с серьёзным диагнозом «акустическая травма». Однако это не помешало ему продолжить музыкальную деятельность. Сейчас артист слышит не так, как раньше, но продолжает работать в том же режиме, что и раньше.  

«Эта акустическая травма дала мне ещё больше сил. Это знак, чтобы сделать ещё больше. Бывали моменты, когда задумывался, уходил в себя, но несмотря ни на что, берёшь себя в руки. Это дало ещё больше сил сделать большие дела и доказать всем, у кого такая же травма, что можно делать ещё лучше», – заявил Юльякшин.  

Пережить непростой период певцу помогли родные, близкие и его слушатели. «Этот год заканчивается. Выводы сделаны – цели намечены. Впереди много работы. Двигаемся дальше! Хочу сказать вам одно – не опускайте руки. Добивайтесь своего и берегите себя!» – написал исполнитель. 

Другие новости рубрики

Министру культуры России показали отрывок из спектакля в обновленном Театре кукол в Уфе

В рамках культурного форума «Арт-Курултай» в Уфу приехала министр культуры России Ольга Любимова. Вчера она посетила обновленный Театр кукол и посмотрела там отрывок из спектакля  «Аленький цветочек».

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».