пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Волшебство рядом: Какие новинки кино можно посмотреть в новогодние праздники

Волшебство рядом: Какие новинки кино можно посмотреть в новогодние праздники

Приближается Новый год, и многие, чтобы создать праздничное настроение, обращаются к фильмам. Редакция UfacityNews.ru решила выяснить, что нового можно посмотреть в праздники, и составила небольшой обзор новинок  кино.

В начале нашего списка стоит комедия «Пара на праздники». Молодые парень и девушка устали от расспросов родных и друзей, почему у них до сих пор нет пары, и решают стать «друзьями на час». Однако они даже не представляют, к чему может привести этот эксперимент. Это добрый и весёлый фильм про отношения людей и то, что счастье может оказаться совсем близко.

Также для просмотра в новогодние праздники подойдёт фильм «Рождество в Калифорнии». Действие происходит в одном из самых солнечных штатов США: Джозеф приезжает на ферму, чтобы уговорить его хозяев подписать документы по продаже земли, однако в самом начале его принимают за другого человека, из-за чего парень попадает в довольно неловкую ситуацию. При этом действие картины происходит на Рождество.

Для любителей волшебства отлично подойдёт семейный фэнтезийный фильм «Мистер Джангл и рождественское приключение». Он рассказывает про талантливого изобретателя, создавшего удивительную игрушку Бадди, которая неожиданно пропадает. Вернуть её мистеру Джанглу помогает его внучка.

Среди новогодних новинок кино есть и более необычные. Например, «Рождество кота Боба», в котором рассказывается о дружбе человека и кота. Джеймс беден и не любит Рождество, и только рыжий кот Боб делает его жизнь ярче и веселее. Этот фильм о том, как братья наши меньшие могут поменять жизнь людей до неузнаваемости.

Есть новинки и в русском кинематографе. Историческая мелодрама «Серебряные коньки» представляет собой историю любви между девушкой из знатной семьи и обычным парнем. Но смогут ли они быть вместе, несмотря на неодобрение родителей и происходящие в стране события?

Если одного фильма кажется мало и хочется чего-то более масштабного, то можно обратиться к сериалу «Дэш и Лили». Действие происходит в рождественском Нью-Йорке и повествует о двух совершенно разных людях: Дэш ненавидит Рождество и связанную с ним суету, Лили, наоборот, всей душой любит этот праздник. Парень и девушка находят в книжном магазине красную записную книжку и начинают с помощью неё общаться друг с другом. Сериал создаёт неповторимую праздничную атмосферу, которой так не хватает в этом году. 

Напомним, ранее мы сообщали, что астрологи назвали лучший рождественский фильм для каждого знака зодиака.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.