вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии мужчине грозит срок за секс со школьницей

В Башкирии мужчине грозит срок за секс со школьницей

Житель села в Мелеузовском районе может пойти под суд за секс со школьницей. Об этом сообщил собственный источник UfacityNews.ru. Полицейские узнали о его любовных утехах накануне, 23 декабря. В отделение полиции пришла мать девушки и рассказала, что с сентября по октябрь этого года в заброшенном доме села пара неоднократно вступала в связь. Всё происходило после совместного распития спиртного. Девушке на тот момент было всего 15 лет, мужчине – 31 год. 

Девушку поставили на учёт в отделе по делам несовершеннолетних. Мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов, он во всём сознался. Теперь ему грозит реальный срок, в деле разбираются стражи порядка. 

Напомним, ранее мы сообщали, что в Башкирии женщина заявила об изнасиловании 14-летней дочери.

Другие новости рубрики

В Уфе спасатели трижды за двое суток выезжали по вызову к малолетним детям из-за однотипных происшествий

За последние двое суток уфимским спасателям пришлось три раза выезжать на помощь девочкам, игравшим с пластиковыми кольцами. Об этом сообщает Управление гражданской защиты Уфы.

В Башкирии в аварии погибла женщина

Сегодня днем в Башкирии в ДТП погибла женщина-водитель. Авария произошла на девятом километре дороги Петровское – Гумерово в Ишимбайском районе.

Уфе спасли собаку, брошенную на цепи в подтопленном паводковыми водами дворе

В Уфе во время паводка сотрудник УГЗ спасли собаку, брошенную хозяевами во время паводка в затопленном дворе. Об этом каналу «Вся Уфа» рассказал начальник Управления гражданской защиты города Руслан Шайдуллин.