четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте новогодний набор от создателей фильма «Обратная связь»!

Выиграйте новогодний набор от создателей фильма «Обратная связь»!

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает новогодний набор от создателей фильма «Обратная связь» – диско-шар и набор печенья с пожеланиями. 

С 17 декабря в уфимских кинотеатрах можно увидеть продолжение фильма «Громкая связь», вышедшего в 2019 году, – картину «Обратная связь» от «Квартета И». 31 декабря семеро друзей вновь соберутся в загородном доме, чтобы вместе встретить Новый год, но предновогодний вечер полон сюрпризов… Главные роли в комедии вновь исполнили участники «Квартета И» Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов, актрисы Мария Миронова, Ирина Горбачева и Анастасия Уколова. Режиссер картины «Обратная связь» – Алексей Нужный. Сюжет фильма «Обратная связь» разворачивается через полтора года после событий «Громкой связи». Наверняка за это время в жизни героев произошли какие-то изменения, появились новые проблемы, переживания и радости. 16+

Для того чтобы принять участие в розыгрыше новогоднего набора, нужно быть подписанным на группу UfacityNews.ru во «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Победителя мы определим 28 декабря с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.