суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Астрологи назвали лучший рождественский фильм для каждого знака зодиака

Астрологи назвали лучший рождественский фильм для каждого знака зодиака

Астрологи перечислили рождественские фильмы, которые идеально подходят для каждого знака зодиака. 

Овен – «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке» 

Если Овны не смотрели культовый фильм «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке», им стоит сделать это как можно скорее. Это вторая часть любимой многими комедии. Маленький Кевин случайно садится не на тот самолёт и приземляется в Нью-Йорке, где его ждут захватывающие приключения. 

Телец – «Чудо на 34-й улице» 

Телец любит драму и фантастические фильмы. «Чудо на 34-й улице» описывает прекрасную историю мужчины, который утверждает, что он настоящий Санта-Клаус. Прежде всего, он должен доказать это ради детей. 

Близнецы – «Санта-Клаус» 

Представителей этого знака зодиака порадует фильм «Санта-Клаус», в котором обычному отцу предстоит занять место Деда Мороза. Увлекательная и красивая история, которая мгновенно создаёт праздничное настроение. 

Рак – «Очень плохие мамочки 2» 

Эта вторая часть комедии проходит под Рождество и показывает все сложности, которые возникают с его празднованием. Весёлый, остросюжетный и ироничный фильм идеально подходит для Рака, пишет Freundin

Лев – «Эльф» 

Этот весёлый рождественский фильм моментально поднимет вам настроение. Мальчик из детского приюта Бадди Хоббс заполз в мешок к Санта-Клаусу и так стал приёмным сыном одного из его эльфов. Став взрослым, Бадди отправился на поиски своего родного отца. 

Дева – «Кошмар перед Рождеством» 

Этот анимационный фильм 90-х идеален для людей, рождённых в знаке зодиака Дева. Он пробуждает детские воспоминания и своим жутким, но забавным шармом создаёт прекрасное рождественское настроение. Худой скелет Джек Скеллингтон обнаруживает рождественский городок и решает похитить Санта-Клауса, чтобы занять его место. 

Весы – «Три орешка для Золушки» 

Весы любят классику и поэтому сразу попадают в рождественское настроение с культовым фильмом «Три орешка для Золушки». Всем известна история Золушки, которая живёт со своей злой мачехой и сводными сёстрами, а затем исполняет три желания с помощью трёх волшебных орехов. 

Скорпион – «Полярный экспресс» 

Эта милая и забавная история о маленьком мальчике, который не верит в Деда Мороза, вызывает у Скорпиона рождественское настроение. 

Стрелец – «Рождественская история» 

Эта весёлая рождественская комедия 80-х порадует каждого Стрельца. Девятилетний Ральфи мечтает об идеальном рождественском подарке — настоящей двухсотзарядной пневматической винтовке Красного Наездника. Родители против, полагая, что их драгоценный сынуля может себя покалечить. И тогда Ральфи решает обратиться за помощью к самому Санта-Клаусу. 

Козерог – «Жена священника» 

Козерог может немного повеселиться на Рождество. Фильм рассказывает о кризисе брака священника, который просит помощи у Бога. В это время, чтобы помочь семье, появляется ангел по имени Дадли, однако неожиданно сам становится источником новых проблем. 

Водолей – «Снежная королева» 

Классическая «Снежная королева» особенно популярна среди Водолеев. История двух детей, одного из которых похищает Снежная королева, захватывающая и трогательная. 

Рыбы – «Гринч» 

Фильм о ворчливом Гринче, ненавидящем Рождество. Весёлая рождественская картина поднимает настроение всем, особенно Рыбам. 

Ранее UfacityNews.ru писал о трёх знаках зодиака, которых ждёт удачная неделя.

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.