четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии утвердили предельную численность служащих для пяти ведомств

В Башкирии утвердили предельную численность служащих для пяти ведомств

В Башкирии утвердили предельную численность служащих для пяти ведомств. Документ, в котором указано максимальное число сотрудников, подписал Радий Хабиров. 

Как пишет UfaTime.ru, в Министерстве здравоохранения максимум в штате могут находиться 168 человек, в том числе семь заместителей министра. В Министерстве земельных и имущественных допускается работа 550 человек, среди которых четыре заместителя главы ведомства. Для Министерства природопользования и экологии установили предельную численность штата в 239 человек, а министру разрешили иметь пятерых заместителей. Для Министерства образования предел численности сотрудников составил 119 человек с учётом пятерых замов. 

Самый малочисленным ведомством стало Министерство культуры РБ, предельный штат здесь составил 49 человек, у главы ведомства может быть четыре заместителя. 

 

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.